Код товара: 111021
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Крем для рук и тела 2в1 Цветочный Bioearth Family Fiori Hand&Body Cream 200 мл 8029182008514

Крем для рук и тела 2в1 Цветочный Bioearth Family Fiori Hand&Body Cream 200 мл

Bioearth заботится об общем уходе за всей семьей, и придумав эту линейку, создали крем для тела и рук 2 в 1 с цветочными экстрактами, который учтет запросы кожи каждого в семье, достаточно увлажнит и напитает необходимыми витаминами.

Уникальный органический состав и качественные ингредиенты делают крем подходящим для любого типа кожи, даже самой чувствительной и молодой. Средство имеет нежный цветочный аромат, что свидетельствует о высоком проценте ромашки, календулы и алоэ в составе.

Эти активные компоненты быстро восстанавливают гидролипидный баланс кожи, она становится нежной, упругой и сияющей. Активные компоненты ускоряют регенерацию кожи, что дает легкий омолаживающий эффект. Средство сертифицировано ICEA, не тестировалось на животных, подходит для использования веганами и вегетарианцами.

Активные компоненты:

Органический сок алоэ, экстракт ромашки, экстракт календулы.

Способ применения:

Небольшое количество крема нанести на очищенную кожу, сделать легкий массаж. Рекомендуется как дневной и ночной крем для взрослых, и смягчающий и успокаивающий крем для детей. Подходит для всей семьи.

Состав:

Aqua [Water], Glyceryl stearate SE, Caprylic/capric triglyceride, Coco-caprylate, Glycerin, Parfum [Fragrance], Aloe barbadensis leaf juice*, Calendula officinalis flower extract*, Chamomilla recutita (Matricaria) flower extract*, Allantoin, Cetearyl alcohol, Undecane, Tridecane, Glyceryl stearate, Linalool, Eugenol, Cinnamyl alcohol, Citronellol, Geraniol, Phenethyl alcohol, Caprylyl glycol. *da agricoltura biologica /* from organic agriculture

Производитель: Bioearth

Характеристики Крем для рук и тела 2в1 Цветочный Bioearth Family Fiori Hand&Body Cream 200 мл 8029182008514

Для кого: Беременным и мамам , Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 19.12.2017
Ольга
Отличный увлажняющий крем для рук и тела ,хорошо питает кожу и увлажняет. После чего наполнена кожа витаминами и чувство легкости и свежести, а аромат цветов,сводит с ума )
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Крем для рук и тела 2в1 Цветочный Bioearth Family Fiori Hand&Body Cream 200 мл 8029182008514

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail