Код товара: 107598
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Сыворотка для жирной кожи Биодерма Sebium Serum Bioderma 40 мл 028615І

Сыворотка для жирной кожи Биодерма Sebium Serum Bioderma 40 мл

Обновляет и очищает и разглаживает кожу. Устраняет недостатки кожи, улучшает ее текстуру благодаря эффекту мягкого пилинга. Выравнивает рельеф и восстанавливает природное сияние кожи. Содежит запатентованный эксклюзивный комплекс Fluidaktiv который предотвращает появление комедонов.

Гликолевая кислота разглаживает и очищает кожу, а D-пантенол интенсивно успокаивает. Хорошо переносится кожей благодаря инновационной гелевой текстуре.

Применение:

Наносить вечером через день на хорошо очищенную кожу (желательно Себиом очищающим гелем или Себиом мицеллярным лосьоном). Для достижения максимального результата использовать сыворотку курсом 4 недели, самостоятельно или перед нанесением ночного средства ухода. Избегать контура глаз и контура губ.

Производитель: BIODERMA

Характеристики Сыворотка для жирной кожи Биодерма Sebium Serum Bioderma 40 мл 028615І

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Сыворотка
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (3)

  • 20.06.2017
Лида Уже купил

Прекрасная кислотная сыворотка! По ощущениям нравится точно больше чем Акномега от Норевы. Пользуюсь полмесяца, цвет лица потихоньку выравнивается, рельеф тоже, но если кожа действительно проблемная - не стоит ждать мгновенного преображения. В первое время возможны обострения акне, со временем все проходит. При нанесении средство липкое, но со временем впитывается, никакой пленки нет и в помине. Кожа идеально матовая.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 07.06.2017
Алина Уже купил

Очень хорошая сыворотка. Покупала по рекомендации своего косметолога. Хорошо убирает воспаления - если есть прыщик, то сразу уменьшает его в объеме за считаные минуты. И нужно аккуратно с количеством - большое количество вызывает ощущение липкости. Так очень довольна.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 02.06.2017
Настя Уже купил

Замечательная сыворотка, пользовалась только на ночь. За 2 недели убрала все воспаленные прыщики, после аллергии на натуральную косметику, моментально подсушивает лицо, но лоб как блестел так и блестит -)

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Сыворотка для жирной кожи Биодерма Sebium Serum Bioderma 40 мл 028615І

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail