Код товара: 103689
Рус | Укр
Сделать заказ
226 грн.
225 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Крем для кожи Weleda (Веледа) Скин Фуд 30 мл 4001638086516 Крем для кожи Weleda (Веледа) Скин Фуд 30 мл 4001638086516 Крем для кожи Weleda (Веледа) Скин Фуд 30 мл 4001638086516

Описание Крем для кожи Weleda (Веледа) Скин Фуд 30 мл 4001638086516

Крем для кожи Weleda (Веледа) Скин Фуд 30 мл

Питательный крем Скин Фуд Weleda (Веледа) деликатно ароматизированный освежающими эфирными маслами апельсина сладкого и лаванды и является природным средством для ежедневного ухода за кожей лица и тела.

Крем для кожи Weleda (Веледа) Скин Фуд может использоваться в качестве защитного крема в суровых погодных условиях и отлично подходит для тех, кто регулярно находится на открытом воздухе. 

Использование крема Weleda (Веледа) является питательной и увлажняющей процедурой для кожи всего тела, особенно для рук, ног и локтей.

Способ применения Weleda (Веледа):

Для одной аппликации необходимо небольшое количество крема Weleda (Веледа), поэтому он используется очень экономно. Для кожи лица: наносить легкими движениями, избегая растягивания.

Для кожи тела Weleda (Веледа):

Наносить легкими массажными движениями до полного впитывания. Для интенсивного увлажнения сухой кожи рук: нанести толстым шаром, одеть рукавички и оставить на ночь.

Состав Weleda (Веледа):

Вода, подсолнечное масло, ланолин, масло миндаля сладкого, спитр, пчелиный воск, глицерил линолеат, гидролизированный пчелиный воск, ароматизатор*, экстракт фиалки трехцветной, экстракт листьев розмарина лечебного, экстракт цветов ромашки, экстракт цветов календулы, холестерол, лимонен*, линалоол*, гераниол*,цитраль*, кумарин*.

* Weleda (Веледа) из натуральных эфирных масел

Производитель: Weleda (Веледа)

Характеристики Крем для кожи Weleda (Веледа) Скин Фуд 30 мл 4001638086516

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (9)

  • 03.08.2017
Дарина Пешкова Уже купил

С наступлением ноября решила купить себе крем для рук и лица, чтобы защитить их от трескания на морозе. По совету подруги купила крем Weleda Skin Food, в принципе, крем оказался не очень дорогой. Первое, что мне очень понравилось - его запах, приятный аромат ромашки и календулы. А насколько он увлажняет кожу - просто наслаждение, наносишь чуть-чуть на лицо - и кожа буквально через пару минут становится упругой и свежей. Мне очень нравится.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 01.08.2017
Илона Уже купил

От отопления у меня начали шелушиться ноги очень сильно. Как у старушек бывает. А этот крем помог избавиться от шелушения. Особенно внимание уделяю локтям и коленкам. И кожа теперь мягенькая

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 31.07.2017
Елена Уже купил

Очень сильная холодовая аллергия на руках. Спасаюсь этим кремом. Пробовала как он работает - одно пятнышко мазала, а другое нет. Так получается вечером намажешь - а утром видишь разницу. Советую даже детям покупать у кого такие проблемы..

Достоинства:

Хорошо наносится

Недостатки:

Густоват

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 18.07.2017
Алина Уже купил

Давно хотела познакомиться с германской маркой Weleda и начала знакомство с крема для сухой кожи. Начну с запаха - он не навязчивый, а очень тонкий и приятный, травяной. Сам крем по консистенции густой и немного тягучий, но наносится вполне удобно. Кожа после него выглядит отлично! Гладкая и ровная, без шелушений. Нет никаких аллергических реакций и покраснений. Крем отличный.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 21.06.2017
Тамара Уже купил

У меня сухая кожа, и этот крем подошел идеально, пользуюсь им не первый раз, он достаточно экономный и приятный на запах. впитывается быстро и без жирных следов. очень хороший крем, рекомендую.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Крем для кожи Weleda (Веледа) Скин Фуд 30 мл 4001638086516

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail