Код товара: 107664
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Бальзам для губ "Медовая мечта" Nuxe Reve de Miel Lip Balm 15 мл 9702844 Бальзам для губ "Медовая мечта" Nuxe Reve de Miel Lip Balm 15 мл 9702844 Бальзам для губ "Медовая мечта" Nuxe Reve de Miel Lip Balm 15 мл 9702844 Бальзам для губ "Медовая мечта" Nuxe Reve de Miel Lip Balm 15 мл 9702844

Описание Бальзам для губ "Медовая мечта" Nuxe Reve de Miel Lip Balm 15 мл 9702844

Бальзам для губ "Медовая мечта" Nuxe Reve de Miel Lip Balm 15 мл

Кожа губ очень нежная и уязвимая, поэтому требует к себе особого внимания, бережного ухода и надежной защиты от негативного влияния различных факторов извне. Чудесный бальзам для губ под сладостным названием «Медовая мечта» создан мастерами французского торгового бренда Nuxe, обладает отличными ухаживающим действием, интенсивно смягчает и восстанавливает даже очень сухую, чувствительную и растрескавшуюся деликатную дерму.

Специально разработанная формула с тщательно подобранными натуральными компонентами глубоко увлажняет, питает и восстанавливает регенерацию клеток эпидермиса.

Мед акации и масло карите обеспечивают насыщение кожи питательными элементами, предотвращая излишнюю потерю живительной влаги, а масло грейпфрута наполняет непередаваемым ощущением свежести и комфорта.

Благодаря мягкой консистенции бальзам легко наносится, равномерно распределяется по поверхности губ, не имеет липкого эффекта. Кожа становится гладкой и увлажненной, с красивым естественным оттенком. Средство может служить хорошей основой под нанесение помады или блеска.

Бальзам для губ от Nuxe - это незаменимый помощник красоты и здоровья деликатного кожи прелестных женских уст. Это универсальное средство подходит для любого типа кожного покрово, имеет приятный, поднимающий настроение аромат.

Способ применения:

Наносить каждый день на губы и контур губ, в любое время года.

Состав:

Cera Alba/Beeswax, Olus Oil/Vegetable Oil, Lecithin, Behenoxy Dimethicone, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract, Mel/Honey, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Caprylic/ Capric Triglyceride, Hydrogenated Egetable Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Rosa Moschata Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil, Candelilla Cera/Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Allantoin, Alendula Officinalis Flower Extract, Bht, Citric Acid, Citral, Limonene, Linalool [N0802/C]

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: NUXE

Характеристики Бальзам для губ "Медовая мечта" Nuxe Reve de Miel Lip Balm 15 мл 9702844

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Бальзам
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (9)

  • 05.06.2017
Олеся Уже купил

Самый лучший бальзам! Перепробовано мной уже множество бальзамов для губ, так и не нашла лучше этого. За одну ночь приводит губы в порядок, альтернативы просто нет. Многим, читаю, не нравится плотная консистенция бальзама, а для меня наоборот это главное преимущество - за что я его так обожаю, а эти легкие водянистые или жирные помадки, каких везде полно - толку от них никакого.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 19.05.2017
Валерия Уже купил

Это самый лучший лечебный бальзам для губ. Он действительно работает. Особенно хорош для зимы, когда губы сильно обветренны и шелушатся. Больше питает чем увлажняет, и действует будто скраб для губ, шелушения уходят. Хватило на год, при том что я очень неэкономно его использовала, очень уж понравился. Очень качественная упаковка, стеклянная баночка. Хранила в холодильнике.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Бальзам для губ "Медовая мечта" Nuxe Reve de Miel Lip Balm 15 мл 9702844

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail