Код товара: 105519
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Масло Maternea для упругости кожи 100 мл 3800002300033 Масло Maternea для упругости кожи 100 мл 3800002300033

Описание Масло Maternea для упругости кожи 100 мл 3800002300033

Масло Maternea для упругости кожи 100 мл

Подарите вашей коже безупречную гладкость и упругость с высококачественным маслом Elasticity Oil от болгарского бренда Maternea. Косметический продукт насыщает кожу тела полезными витаминами, минералами и протеинами, изо дня в день благотворно воздействуя на нее и преображая.

Удобный флакон с пульверизатором поможет вам аккуратно распылить масло на необходимые участки кожи, экономя ваше время. Масло для тела делает менее видимыми растяжки и предотвращает появление новых, повышая эластичность кожи и делая ее подтянутой.

Оно интенсивно увлажняет кожу, делая ее шелковистой. Масло обладает приятной консистенцией и хорошо впитывается, даря прекрасное ощущение легкости и комфорта. Позаботьтесь о здоровье и красоте вашей кожи с Maternea.

Способ применения:

Нежное насыщенное масло для упругости кожи Maternea легким слоем ложится на кожу, мгновенно впитываясь , не оставляет жирных пятен на коже. Используй его ежедневно, например, после душа, втирая его легкими массирующими движениями по всему телу. Регулярные массажи активизируют кровообращение и делают кожу здоровее.

Состав:

Caprylic/Capric Triglyceride, Isoamyl Laurate, Glycine Soja Oil, Oleyl Erucate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Rice Bran Oil, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Linolenate, Glyceryl Arachidonate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate.

Производитель: Maternea

Характеристики Масло Maternea для упругости кожи 100 мл 3800002300033

Для кого: Беременным и мамам , Женская косметика
Тип средства: Масло
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 15.06.2017
Людмила Уже купил
Массажными движениями распределить по животу, бедрам. На ночь-самое то, в комплексе средств по предотвращению растяжек: крем от растяжек и для бюста утром, масло и крем для бюста-вечером.
Достоинства: Отлично впитывается, без отдушек.
Недостатки: нет
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 15.06.2017
Юлия Уже купил
Масло делает кожу просто бархатной! кожа увлажненная, пока что очень нравится, посмотрим как будет вести себя в плане растяжек!
Достоинства: никакого запаха и следов на одежде!
Недостатки: нет
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Масло Maternea для упругости кожи 100 мл 3800002300033

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail