Код товара: 107482
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Крем для лица День&Ночь Coherence L.IR Lierac 50 мл L1088

Крем для лица День&Ночь Coherence L.IR Lierac 50 мл

Крем для лица День&Ночь Coherence L.IR Lierac, обогащенный витаминами (C, E, B5 и B6), обеспечивает интенсивное увлажнение и питание кожи, защищает ее от негативных воздействий, восстанавливает упругость и разглаживает морщины.

Состав:

Векторы-ускорители коллагена III, Гиалуроновая кислота, Витамины С, Е, В5, В6.

  • Векторы-ускорители коллагена III, полученные в результате высокотехнологичных исследований, активизируют деятельность клеток, вырабатывающих коллаген, и стимулируют синтез коллагена III, обеспечивающего упругость кожи.
  • Гиалуроновая кислота мгновенно разглаживает кожу и корректирует морщины.
  • Витамины С, Е, В5, В6 - витаминный коктейль, обеспечивающий необходимое питание клеткам кожи и улучшающий цвет лица.

Способ применения:

Наносить утром и/или вечером на кожу лица.

Производитель: Lierac

Характеристики Крем для лица День&Ночь Coherence L.IR Lierac 50 мл L1088

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (3)

  • 11.09.2017
Настя Уже купил

Пробник крема Коэранс Lierac мне дали в подарок в аптеке. Такими мощными кремиками я ещё никогда в своей жизни не пользовалась. А мне уже больше 40 лет и в принципе можно и протестировать. Сама бы я, конечно, такой продукт не купила - очень дорогой.

Крем белого цвета, отдушка приятная, цветочная. Крем по текстуре плотный, но распределяется и впитывается быстро. Сразу подтягивает лицо и все морщинки и даёт эффект упругости. Но я говорю про свой возраст, немного за 40.

А крем Коэранс предназначен для более зрелой кожи и для тех, кто имеет уже проблемы с глубокими морщинами и овалом лица. У меня первые признаки есть, но они незаметны невооруженным глазом... Но я их, к сожалению, уже чувствую.

Крем мне очень даже подошёл и я в полном восторге от него. Только цена меня сильно отпугивает. Но если я увижу его где-то со большими скидками - куплю. Думаю, постоянно в моём возрасте им пользоваться не стоит, а вот пройти курсом, чтобы убрать все первые неприятные признаки - очень даже стоит.

Пробника мне хватило на четыре дня и даже за такой короткий срок я увидела много положительного на моём лице. Вот бы кремы подешевле так действовали. Кожа такая бархатная, молодая, цвет красивый, выравненный. Этот крем перевернул моё представление о дорогих кремах.. Всё-таки смысл в их покупке есть, особенно с возрастом. Очень хочется попробовать сыворотку из этой серии - думаю, она мне тоже понравится.

Уникальное средство, предупреждающее снижение упругости кожи. Крем интенсивный лифтинг. Крем с насыщенной и бархатистой текстурой, вдохновленный эстетической технологией использования инфракрасного лазера для глубокого воздействия на дерму, активизирует синтез волокон коллагена в глубоких слоях кожи благодаря уникальному сочетанию векторов-ускорителей коллагена III и микронизированных кристаллов турмалина.

Микронизированные кристаллы турмалина воспроизводят световые лучи, аналогичные инфракрасным лучам, используемые в лазерной технике, и возвращают их коже в виде энергии. Вновь созданная энергия воздействует на синтез волокон коллагена - основной составляющей дермы, ответственной за плотность и упругость кожи. Утонченная отдушка с цветочными розовыми нотами.

Действие и результаты: Моделирование высокой точности. Заметно разглаженная и подтянутая кожа вновь обретает упругость. Овал лица выглядит идеально. Способ применения: Утром идеален для комфорта и максимальной защиты кожи в течение всего дня.

Вечером рекомендуется для интенсивного восстановления.

Состав: микронизированные кристаллы турмалина, экстракт граната векторы-ускорители (4%), лецитин, линолевая кислота, витамины Е, С, В5, В6, маннитол, масло карите, оризанол.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 13.06.2017
Карина Уже купил

Знакомьтесь, крем Lierac "Инфракрасный лифтинговый уход" с технологией IR-лазерной терапии.

Как всегда у Лиерака - дорогая красивая упаковка

В чем фишка данного крема? Сочетание микронизированых кристаллов Турмалина и векторов-ускорителей коллагена III.

Предназначение: лифтинг, разглаживание кожи, восстановление упругости кожи и овала лица

Возраст: от 35 лет

О себе: мне 30 лет и этот крем я использую в качестве ночного для интенсивного восстановления и избавления от морщинок (к сожалению с молодости у меня присутствуют глубокие носогубные складки, появляются также межбровные морщинки "злости", гусиные лапки...)

Тип кожи: Для всех типов кожи

Действие: активизация деятельности клеток, вырабатывающих коллаген

Применение: утром и/или вечером

Цена: к сожалению высокая. Но мне повезло, мне досталась маленькая баночка 15 мл совершенно бесплатно!

Информация от производителя:

С возрастом выработка коллагена - протеина, отвечающего за упругость кожи, снижается, что влечёт за собой значительное истончение дермы. Это в свою очередь, приводит к изменению овала лица, уменьшению тонуса кожи.

Чтобы вернуть коже упругость, эстетическая медицина предлагает революционную технику инфракрасного лазера, использующую силу света для глубокого воздействия на дерму.

Производимая световая энергия вызывает мгновенное сжатие волокон коллагена и активизирует их синтез. Лаборатории ЛИЕРАК, вдохновленные данной технологией, разработали фундаментальное средство высокой точности - КОЭРАНС L.IR, инфракрасный лифтинговый уход.

Эффективность данного средства обеспечивается уникальным сочетанием микронизированых кристаллов Турмалина и векторов-ускорителей коллагена III.

РЕЗУЛЬТАТЫ: Моделирование высокой точности. Заметно разглаженная, подтянутая кожа вновь обретает упругость, овал лица выглядит идеально.Революция в дермокосметикеМикронизированные кристалы Турмалина (1%), ASC III (4%), экстракт граната (1%), Масло карите (1,5%), Увлажняющий комплекс (12,5%)Микронизированные кристаллы Турмалина воспроизводят световые лучи, похожие на лучи, используемые в лазерной технике, и возвращают их коже в виде энергии.

Вновь созданная энергия воздействует на синтез волокон коллагена - основных составляющих дермы, отвечающих за плотность и упругость кожи.Векторы-ускорители коллагена III - активные компоненты, полученные в результате высокотехнологичных исследований, активизируют деятельность клеток, вырабатывающих коллаген, и стимулируют синтез коллагена III.

Вот тут на фото можно увидеть состав:

Aqua, Glycerin, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Cyclomethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Hexydecanol, Hexyl Decyl Laurate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Hydrogenated Coconut Oil, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Caprylyl Glycol, Phenyl Trimethicone, Magnesium Ascorbyl Phoqsphate, Alcohol, Hydrogenated Lecithin, Tourmaline, Cetearyl Glucoside, Punica Granatum Seed Extract, Carbomer, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Chlorphenesin, Thromethamine, Xanthan Gum, Sorbic Acid, Potassium Sorbate, Parfum (Fragrance).

Внутри упаковки прячется завальцованная баночка

Дизайн ну просто на высоте! Баночка тяжелая, стеклянная и бордового цвета. Я честно говоря была уверена, что крем тоже бордовый, но он белый, просто вот такая интересная упаковка

Запах: это нечто! просто нечто! я влюбилась в него сразу! Нежно цветочный!

Консистенция: вроде бы густая, но очень легкая. Очень легко наносится и очень быстро впитывается, кожа после него НЕ ЖИРНАЯ. Поэтому подтверждаю, что подойдет и в качестве дневного крема под макияж.

Но! Так как мне еще только 30 (да и вообще баночка маленькая, так экономнее выходит), то использую его только на ночь в качестве "убойной силы" в борьбе с морщинками, а днем использую обычный свой дневной крем дабы не перегружать кожу.

Эффект:

Читала, что почти у всех, кто кремом пользовался было пощипывание после его нанесения. Я такого не заметила, просто имейте в виду, что для очень чувствительной и тем более раздраженной кожи может наверное не подойти.

Мне крема на ночь хватило где-то на 2 месяца, может чуть больше, поэтому полноценной версии (50 мл) хватило бы очень на долго. Уже с первых дней использования у меня - только восторг! Кожа выглядит очень ухоженной, напитанной, свежей!

После первых недель использования заметила долгожданный результат - разгладилась межбровная морщинка, повысился тугор кожи. Мне кажется даже носогубка стала выглядеть получше.

Резюме: от крема я в восторге! Советую, советую и еще раз советую!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Крем для лица День&Ночь Coherence L.IR Lierac 50 мл L1088

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail