Код товара: 105721
Рус | Укр
Предзаказ 15 дней
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
"Живокост" Восстанавливающий бальзам с хондроитином и глюкозамином 100 мл 402692 "Живокост" Восстанавливающий бальзам с хондроитином и глюкозамином 100 мл 402692 "Живокост" Восстанавливающий бальзам с хондроитином и глюкозамином 100 мл 402692

Описание "Живокост" Восстанавливающий бальзам с хондроитином и глюкозамином 100 мл 402692

"Живокост" Восстанавливающий бальзам с хондроитином и глюкозамином 100 мл

Защита суставов и снятие воспалений.

Натуральный бальзам обладает восстанавливающим действием, помогая при дискомфортных ощущениях в суставах и мышцах.

Содержащиеся в бальзаме хондроитин, глюкозамин, экстракты окопника, бодяги и натуральные масла комплексно активизируют процессы восстановления хрящевой ткани, способствуют повышению ее эластичности и усиливают местный иммунитет.

Кольцевая лампа со штативом LUMO SHUTTLE™ | 105 Ватт | диаметром 45 см. для тик тока, селфи, фото, видео, блогеров, визажиста купить недорого в Украине (Киеве)

Активные ингредиенты:

Хондроитин (натрия хондроитина сульфат 0,5%) – основное вещество внутрисуставной жидкости, участвует в построении хрящевой ткани, играет роль смазки суставной поверхности, оказывает стимулирующее действие на регенерацию хрящевой ткани.

Глюкозамин (глюкозамина гидрохлорид 0,5%) участвует в образовании хряща, сухожилий, суставной жидкости, соединительной ткани. Благодаря ему бальзам благотворно влияет на повышение эластичности хрящевой ткани.

Экстракт бодяги тонизирует кожу и способствует снижению отечности тканей.

Экстракт окопника способствует снижению воспалительных проявлений в области суставов, спины, поясницы, мышцах и связках, ускоряет восстановительные процессы.

Комплекс эфирных масел эвкалипта, кайепута, можжевельника, розмарина и гвоздики обладает успокаивающим и согревающим действием.

Активный состав:

Хондроитин, глюкозамин, экстракт бодяги, экстракт окопника, комплекс эфирных масел эвкалипта, кайепута, можжевельника, розмарина и гвоздики.

Объем: 100 мл.

Производитель: Сибирское здоровье

Характеристики "Живокост" Восстанавливающий бальзам с хондроитином и глюкозамином 100 мл 402692

Для кого: Женская косметика , Беременным и мамам
Тип средства: Бальзам
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (4)

  • 03.04.2017
Оля Уже купил
Достоинства: Применяю ЖИВОКОСТ уже две недели, мажу утром и вечером (хотя в инструкции рекомендуют 3-4 раза, но к сожалению чаще не получается). После нескольких применений стала лучше себя чувствовать: дискомфорт в суставах после использования бальзама исчезал на несколько часов. Если я могла мазать проблемные места чаще, как рекомендуют, то неприятные ощущения быстрее бы меня покинули.
Попробуйте и не пожалеете.
Недостатки: нет
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 03.04.2017
Юля Уже купил
Достоинства: После физических нагрузок стали у меня побаливать суставы, то в одном месте хрустнет, то в другом заскрипит. Да и нехватка кальция тоже дала о себе знать. Чтобы не затягивать это дело, решила я помазать свои проблемные места каким либо противовоспалительным и восстанавливающим средством. Я пользуюсь бальзамом "Корень" корпорации "Сибирское здоровье" для профилактики и лечения простудных заболеваний, и мне порекомендовали для суставов восстанавливающий бальзам для тела ЖИВОКОСТ с экстрактом окопника, хондроитином и глюкозамином. Внимательно прочитав описание, я решила взять это средство.
Очень довольна! Чувствую себя гораздо лучше! Советую попробовать!
Недостатки: нет
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 03.04.2017
Лера Уже купил
Достоинства: Натуральный состав, снимает боль, удобное применение, хорошо впитывается, недорогой. Для хорошего эффекта нужно долго использовать.
Недостатки: нет
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 03.04.2017
Елена Уже купил
Достоинства:

Бальзам очень хороший! Снимает боль в суставах и вообщем в ногах!

Недостатки:

нет

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к "Живокост" Восстанавливающий бальзам с хондроитином и глюкозамином 100 мл 402692

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail