Код товара: 106662
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Как мамочка за чудом ходила 153630 Как мамочка за чудом ходила 153630 Как мамочка за чудом ходила 153630

Описание Как мамочка за чудом ходила 153630

"Эту книгу я посвящаю Мамочкам. Всем мамам на свете - и тем, которые уже вырастили своих детей и теперь радуются внукам; и тем, чьи детки пока нуждаются в их заботе; и тем, кто уже готовится стать мамочкой; но особенно - тем, кто мечтает о материнстве.

Возможно, прочитав эту книгу, вы сможете по-новому посмотреть на себя, своих детишек и детско-родительские отношения в целом.

Будем считать, что вы попали в Школу Мамочек, где разные сказки поведают вам о разных аспектах Материнства. Но особенное послание книга содержит для тех, кто хочет стать мамой, но по каким-то причинам пока не может.

Подчеркиваю: пока! Потому что жизнь гораздо многообразнее наших представлений о ней, и в ней часто случаются самые настоящие чудеса - зачастую опровергая окончательные диагнозы и мрачные прогнозы врачей. Пусть сказка станет Волшебным Помощником и Проводником!".

Производитель: Речь

Характеристики Как мамочка за чудом ходила 153630

Автор: Семина И.
Серия книг: Беременность. Роды , Воспитание. Детская психология , Здоровье ребенка
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (8)

  • 03.06.2017
Лина
Только что прочла эту книгу, в душе буря эмоций! Открылся абсолютно радужный взгляд на окружающее! Уже решила почитать одну из сказок кандидатам в приемные родители - есть о чём задуматься.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 29.05.2017
Клементьева Аня Уже купил

Эта книга помогла мне избавиться от миомы матки (доброкачественная опухоль) без лекарств и операций и забеременеть!!!!Моему мальчику уже 1,5 года!!! Чудо книга!!! При условии что надо точно выполнять всё что в ней сказано: работать над собой и всё получится!!!! Спасибо автору!!! Теперь покупаю все книги Ирины Сёминой :)))

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Как мамочка за чудом ходила 153630

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail