Код товара: 106610
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Ребенок родился! Чудо зарождения новой жизни 153665

Это одна из самых популярных в мире книг, изданная миллионными тиражами более чем на 20 языках, описывает ни с чем не сравнимое чудо зарождения новой жизни.

Удивительные фотографии, сделанные шведским фотографом Ленартом Нильсоном с помощью эндоскопа и объемного ультразвука, увидели читатели многих стран; в 1965 году он первым заснял момент оплодотворения с помощью электронного микроскопа.

Эта книга - увлекательный рассказ обо всех этапах возникновения новой жизни, от оплодотворения до беременности и рождения ребенка.

Сорок лет назад книга шведского фотографа Ленарта Нильсона "Ребенок родился!" дала возможность людям впервые увидеть процесс зарождения человеческой жизни. Непревзойденный талант художника, применившего новейшие технологии в фотографии, позволил этой книге выдержать уже четыре переиздания (каждое из них почти полностью обновлялось) и стать классической во многих странах.

Всемирно известный мастер медицинской и научной фотографии Ленарт Нильсон использует ультразвуковую технику с высоким разрешением, сканирующие световые и электронные микроскопы и новейшую оптико-волоконную аппаратуру, чтобы запечатлеть все этапы новой жизни внутри тела матери.

В книге "Ребенок родился!" на великолепных цветных фотографиях крупным планом, 350 из которых являются уникальными, мы видим чудо зарождения нового человека: яйцеклетка путешествует по маточной трубе, ей навстречу мчатся сперматозоиды; происходит оплодотворение и первое деление клеток; крошечный эмбрион прикрепляется к стенке матки; у него появляются глаза, уши, пальцы; он растет, и, наконец наступает момент родов.

Текст книги, с учетом новейших научных достижений, написал давний соавтор Л.Нильсона, доктор медицинских наук, профессор акушерства и гинекологии Ларе Гамбергер. Читатели найдут в книге ценные советы для молодых родителей, краткое описание современных методов лечения бесплодия, информацию о медицинских и генетических исследованиях, а также сведения о влиянии окружающей среды на будущих мам и способах поддержания здоровья во время беременности.

Перед вами бесценное руководство для всей семьи, которое позволит приобрести удивительный опыт и даст возможность совершить чудесное путешествие к истокам человеческой жизни.

От STEPEN.UA™

Уважаемые покупатели! В настоящее время у поставщиков нашего магазина имеется в наличии на складах несколько абсолютно идентичных по содержанию и оформлению изданий данной книги, отличающихся только годом выпуска (2007).

Поэтому, обращаем Ваше внимание на то, что заказывая эту книгу у них, мы не можем гарантировать в дальнейшем доставку Вам данного издания именного того года выпуска, который указан в его описании. Содержание же и оформление книги будет полностью соответствовать размещенным выше изображению обложки и тексту аннотации.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Добрая книга

Характеристики Ребенок родился! Чудо зарождения новой жизни 153665

Автор: Нильсон Л. , Хамбергер Л.
Серия книг: Беременность. Роды , Воспитание. Детская психология , Здоровье ребенка
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (9)

  • 25.05.2017
Юлия

Хорошая книга, красивые фотографии. Наглядная, особенно для тех пар, которые хотят или уже ждут ребенка

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 18.05.2017
Светлана Черезова Уже купил

фотографии чудесные!хорошее качество!
покупали в подарок - подруга довольна!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Ребенок родился! Чудо зарождения новой жизни 153665

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail