Код товара: 107562
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Крем для чувствительной кожи Sensibio AR BB-Крем Bioderma 40 мл 028732.

Крем для чувствительной кожи Sensibio AR BB-Крем Bioderma 40 мл

Крем для чувствительной кожи Sensibio AR BB-Крем Bioderma отлично увлажняет чувствительную кожу лица и выравнивает цвет лица. Уменьшает покраснения и препятствует проникновению факторов воздействующих на расширение и ослабление капилляров, регенерирует кожу, укрепляет увлажняющий барьер, успокаивает и защищает от УФ (фактор защиты - SPF 30).

Входящие в состав ингредиенты, инновационные патенты Rosactiv ® и природный комплекс DAF успокаивают и препятствуют покраснению кожи.

Предназначен для чувствительной кожи, склонной к покраснениям, временным или постоянным, в том числе розацеа. Гипоаллергенно.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: BIODERMA

Характеристики Крем для чувствительной кожи Sensibio AR BB-Крем Bioderma 40 мл 028732.

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (11)

  • 08.06.2017
Ольга Уже купил

Не знаю, у меня был сильный купироз на щеках. Я пользовалась мицелярной водой биодерма и кремом AR, купироз стал намного меньше виден. До конца конечно не вылечить кремом, но мне понравилось. Сеточки осталось чуть-чуть и я пользуюсь тональным кремом( чтоб сеточку вообще не видно было)ля рош иногда пудрой. Мне очень нравиться!!!!!!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 07.06.2017
Наталья Уже купил

Не скажу по поводу купероза, но как увлажняющий крем для проблемной чувствительной кожи - отличный вариант! Пользовалась кремом года три назад. Хватило на пол года. Состояние кожи действительно улучшилось. Потом долгое время пользовалась кремом из этой же серии light. Тоже весьма положительное впечатление. Теперь вот снова купила этот крем. Вроде качество не изменилось

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Крем для чувствительной кожи Sensibio AR BB-Крем Bioderma 40 мл 028732.

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail