Код товара: 111070
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Скраб-масло «Медовый» White Mandarin 300 мл 99100119101

Скраб-масло «Медовый» White Mandarin 300 мл

Мед – это не только ароматное лакомство, вкусное лекарство и источник незаменимых витаминов и микроэлементов, необходимых организму для поддержания здоровья и нормального существования. Этот продукт также довольно часто используется для поддержания красоты тела. Мед применяют при проведении различных спа-процедур, а также для изготовления многих косметических продуктов.

Этот медовый скраб от отечественного производителя White Mandarin порадует вас своей нежнейшей текстурой и эффективностью. База этого скраб-масла состоит из натуральных масел. Продукт великолепно питает клетки кожи, а также повышает эластичность покрова. Мед обеспечивает улучшение микроциркуляции крови, кофе увлажняет и подтягивает кожу, а также защищает покров от появления растяжек. Масла герани и лимонграсса помогают избавиться от целлюлита и великолепно очищают и освежают эпидермис. Благодаря содержанию в составе скраба воска розы, средство оказывает на кожу успокаивающее воздействие и способствует заживлению микротрещин и повреждений.

Красивое, ухоженное, стройное и подтянутое тело с нежной, гладкой, шелковистой кожей — вот результат применения медового скраба от White Mandarin.

Способ применения:

Небольшое количество скраба нанести на влажную кожу массирующими движениями и смыть большим количеством воды без мыла. Для усиления жиросжигающего эффекта рекомендуется применять в банях и саунах (на распаренную кожу).

Состав:

Sugar (сахар), SesamumIndicumOil (масло сезама), Cocosnuciferaoil (масло кокоса), Honey (мед), OrganicLiquidCastileSoapBase (натуральное жидкое мыло), Arabicacoffee (кофе арабика), Rosacentifolia & R. damascenaflowerwax (воск розы), Betaсarotene (бета-каротин), CoffeaArabica (Coffee) SeedOil (масло кофе), Geraniumessentialoil (эфирное масло герани) , CinnamomumzeylanicumNees (масло эфирное корицы) , Cymbopogonflexuosus (citratus) (эфирное масло лимонграсса)

Производитель: White Manrarin

Характеристики Скраб-масло «Медовый» White Mandarin 300 мл 99100119101

Для кого: Беременным и мамам , Женская косметика
Тип средства: Масло , Скраб
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Скраб-масло «Медовый» White Mandarin 300 мл 99100119101

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail