Шампунь, восстанавливающий баланс для частого применения Фитопанама PHYTO Phytopanama Daily Balancing Shampoo 200 мл "P1339"

Код товара: 107756
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Шампунь, восстанавливающий баланс для частого применения Фитопанама PHYTO Phytopanama Daily Balancing Shampoo 200 мл P1339

Шампунь, восстанавливающий баланс для частого применения Фитопанама PHYTO Phytopanama Daily Balancing Shampoo 200 мл

Шампунь предназначен для частого применения, очищает нормальные и хрупкие волосы, не вызывая гиперсекреции себума или раздражений. Шампунь можно рекомендовать для мытья волос с легкой тенденцией к жирности.

Кора "мыльного" дерева (Квилайи) используется для ухода за волосами, благодаря содержащимся в ней сапонинам, создающим легкую естественную пену. "Мыльное" дерево, традиционно применяется для мытья хрупких волос, позволяет мыть волосы так часто, как это необходимо.

Экстракт можжевельника оказывает оздоравливающее и вяжущее действие. Натуральный природный комплекс восстанавливает естественный баланс кожи головы. Без сульфатов.

Активные компоненты:

Экстракт квилаи (мыльное дерево), эфирное масло ягод можжевельника и лаванды.

Применение:

Распределить небольшое количество шампуня по волосам. Вспенить, легко массируя. Обильно смыть. Если необходимо, повторить. Применять так часто, как необходимо.

Производитель: PHYTO

Характеристики Шампунь, восстанавливающий баланс для частого применения Фитопанама PHYTO Phytopanama Daily Balancing Shampoo 200 мл P1339

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Шампунь
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Шампунь, восстанавливающий баланс для частого применения Фитопанама PHYTO Phytopanama Daily Balancing Shampoo 200 мл P1339

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail