Код товара: 110380
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Увлажняющий лосьон для тела Madara Cosmetics Moisturizing Lotion 150 мл A1101

Увлажняющий лосьон для тела Madara Cosmetics Moisturizing Lotion 150 мл

Шелковистая и упругая. Нежная, мягкая и эластичная. Именно такой станет ваша кожа после использования увлажняющего лосьона для тела от Madara Cosmetics. Отменный латвийский лосьон решит проблему пересыхания и шершавости кожного покрова, убережет от появления морщин и сделает подтянутым.

Нанеся продукт на кожу, вы почувствуете, как ее обволакивает легкая свежесть. Это действует увлажняющий эффект лосьона. Средство пропитает влагой каждую клеточку, защитив от сухости и шероховатости. Масла жожоба, подсолнечника и какао в составе лосьона подарят вашей коже мягкость и изобилие питательных веществ. Экстракты подорожника, календулы и ромашки надежно защитят тело от возрастных изменений и раздражений.

Остановите ваш выбор на увлажняющем лосьоне от Madara Cosmetics. Используйте его, и каждое прикосновение к коже будет вызывать у вас восторг.

Способ применения:

Нанеси на кожу тела после принятия душа или ванны.

Состав:

Aqua, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil*, Alcohol, Helianthus Annuus Seed (Sunflower) Oil*, Glycerin*, Theobroma Cacao Seed (Cocoa) Butter*, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Capryloyl Glycine, Algae Extract, Calendula Officinalis (Calendula) Extract*, Chamomilla Recutita (Camomile) Extract*, Plantago Major (Plantain Leaf) Extract*, Stearic Acid, Xantan Gum, Potassium Hydroxide***, Aroma**.
* ингредиенты полученные в результате органического земледелия, ** натуральные эфирные масла, *** неорганические вещества.

Производитель: Madara

Характеристики Увлажняющий лосьон для тела Madara Cosmetics Moisturizing Lotion 150 мл A1101

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Лосьон
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Увлажняющий лосьон для тела Madara Cosmetics Moisturizing Lotion 150 мл A1101

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail