Код товара: 114063
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Соль мертвого моря Dr. Mud 500 гр 4735573 Соль мертвого моря Dr. Mud 500 гр 4735573

Описание Соль мертвого моря Dr. Mud 500 гр 4735573

Соль мертвого моря Dr. Mud 500 гр

Соли Мёртвого моря для ванны с добавкой ароматических масел, 100% натуральная соль для тела и для ног в десятикратной концентрации по сравнению с другими морскими солями. Соли Мёртвого моря обладают уникальным химическим составом и содержат более сорока различных минералов, включая кальций, калий, магний, цинк, железо, йод и т.д.

Соли являются полезными для людей, которые нуждаются в облегчении ревматических болей или страдают проблемами кожи. Также они помогают при отеках ног, вросшем ногте, грибковых инфекциях ногтей, геморрое, для снятия стресса и мышечного напряжения. После использования остаётся ощущение свежести и обновления. 

Инструкция пользования:

Растворите стакан соли в ванной тёплой воды. Полежите в ванне около 15-ти минут, а затем намыльте тело и смойте пену под водой комнатной температуры. Для ухода за ногами: растворите около половины стакана соли в воде и погрузите в неё ноги на 10 минут. Затем осушите и нанесите крем для ног. Подходит также для использования в джакузи. 

Используйте косметическое средство только согласно предназначению и в соответствии с инструкциями. Не глотать. Избегайте контакта с глазами. Хранить вне досягаемости детей. Только для внешнего применения. Не используйте, если вам известно о чувствительности к одному из компонентов продукта. Не используйте в области глаз. 

Состав:

Natrel Dead Sea Salt grains, Magnesium Chloride, Sodium Chloride, Potassium Chloride, Calcium Chloride, Iron, Water of Crystallization, Color and natural oil in scented salts.

Производитель: Dr. Mud

Характеристики Соль мертвого моря Dr. Mud 500 гр 4735573

Для кого: Женская косметика
Назначение средства: Уход за телом
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Соль мертвого моря Dr. Mud 500 гр 4735573

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail