Код товара: 110899
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Крем дневной на основе масла Розы Москета Bioearth Bioprotettiva Crema Giorno Rosa Mosqueta 50 мл 8029182005063

Крем дневной на основе масла Розы Москета Bioearth Bioprotettiva Crema Giorno Rosa Mosqueta 50 мл

Дневной крем - это прекрасная возможность поддерживать эпидермис в хорошем состоянии и не допускать его пересушивания на протяжении дня. Популярный косметический бренд Bioearth представляет вашему вниманию дневной крем на основе масла Розы Москета.

Данное средство имеет сертифицированную экобиологическую формулу для ухода за всеми типами кожи, а особенно за зрелой, сухой и уставшей. Препарат насыщает клетки епидермиса полезными витаминами и микроэлементами, делая покров гладким, упругим и подтянутым.

Дневной крем на основе масла Розы Москета также прекрасно увлажняет и способствует разглаживанию мелких морщинок. С ним ваше личико будет сиять молодостью и красотой. Порадуйте себя полезным и выгодным приобретением.

Способ применения:

После использования сыворотки Bioprotettiva (для нормальной/обезвоженной/комбинированной кожи) или масла Bioprotettiva (для сухой/зрелой кожи) нанесите небольшое количество крема на кожу лица, дайте впитаться. Подходит в качестве основы для макияжа.

Состав:

Вода, глицерил стеарат SE, каприловый / каприновый триглицерид, стеароил лактилат натрия, цетеариловый спирт, коко-каприлат, сорбитан стеарат, глицерин, масло семян розы москета*, тридекан, витамин Е, экстракт гамамелиса виргинского*, гиалуронат натрия, экстракт тысячелистника, ундекан, гель алое барбаденсис*, аллантоин, молочная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, бензиловый спирт, парфюм.
* Ингредиенты органического происхождения с экологически чистых сельскохозяйственных земель

Производитель: Bioearth

Характеристики Крем дневной на основе масла Розы Москета Bioearth Bioprotettiva Crema Giorno Rosa Mosqueta 50 мл 8029182005063

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 13.11.2017
Людмила
Пользуюсь дневным кремом уже пару месяцев, на основе масла Розы Москета. Главный плюс крема что он с насыщенной текстурой, так как кожа у меня сухая, он хорошо питает, а еще классный эффект anti-age, морщины уменьшаются, хорошо регенерирует кожу, что результат заметен после первой недели использования. Очень довольна)
Достоинства: Хороший anti age эффект
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Крем дневной на основе масла Розы Москета Bioearth Bioprotettiva Crema Giorno Rosa Mosqueta 50 мл 8029182005063

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail