Код товара: 107566
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Успокаивающая маска Sensibio Bioderma 75 мл 028696.

Успокаивающая маска Sensibio Bioderma 75 мл

Успокаивающая маска Sensibio Bioderma устранияет признаки воспаления, покраснения и интенсивно увлажняет кожу. Запатентованная формула Toleridine ® обладает сильным противовоспалительным действием. Она восстанавливает защитный барьер кожи, защищая её от негативных воздействий окружающей среды. Не содержит сурфактанты, и ароматизаторы, гипоаллергенна.

Некомедогенна (не способствует появлению комедонов, не закупоривает поры кожи). Оптимально переносится, в том числе кожей век.

Показания к применению:

Уход за сухой и очень сухой чувствительной кожей. Противовоспалительное и увлажняющее действие.

Способ применения:

Нанести толстым слоем на предварительно очищенную кожу лица и шеи, оставить на 10-15 минут. Затем смыть и вытереть излишки ватным тампоном. Применять один или два раза в неделю.

Производитель: BIODERMA

Характеристики Успокаивающая маска Sensibio Bioderma 75 мл 028696.

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Маска
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (6)

  • 30.06.2017
Лина Уже купил

Маска действует по назначению,ничего плохого сказать не могу.Хорошо увлажняет кожу ,и после применения покраснения ушли.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 23.06.2017
Виктория Уже купил

Попробовала эту маску у своей подружки.... и сразу пошла покупать ее себе =) все, конечно, индивидуально... но мне эта маска подошла идеально просто! У меня есть проблема с сухостью кожи на щеках-лоб-виски... когда единственное мое спасение - это чистый глицерин нанесенный на ночь. Так вот после этой маски (особенно если ее не смывать) моя кожа была настолько увлажнена!! Что я в это поверить не могла ))) я целый день ходили и дотрагивалась до лица, сама себе не веря, что может быть так! Я перепробовала таааакую кучу кремов-масок-лосьонов-масел и прочего, что честно говоря отчаялась и думала, что жить мне с глицерином в качестве sos-средства до пенсии ))) а ту оказывается возможно такое чудо. Но опять же повторюсь, все индивидуально и зависит от кожи и вашего организма в целом.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 25.05.2017
Инна Уже купил

У меня комбинированная и чувствительная кожа. Бывают покраснения, раздражения и дерматиты. Эта маска- мое спасение! Просто за одну ночь кожа становится спокойной гладкой и увлажненной! Самое приятное, что на жирных участках кожи маска работает так же хорошо, как и на склонных к сухости. Эту масочку мне посоветовал мой косметолог-дерматолог. Пользуюсь этой маской уже несколько лет: в период обострения проблем через день, а при спокойной коже раз в неделю. Наношу на ночь, как написано в инструкции.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 18.05.2017
Олена Уже купил

Для мене це вже 7 тюбик маски. Для моєї чутливої комбінованої/жирної шкіри кращої нема. Шкіра спокійна, зволожена, я її наношу також навколо очей і тримаю добрих 30 хв., Маст хев після сонця ( на морі - 2 рази в день), обов'язково після очищуючих масок та скрабів, і що важливо, зовсім не забиває пори. Я не уявляю свого догляду без неї - ця маска і блакитна міцелярна водичка sensibio - 2 засоби біодерми, що у мене є завжди.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 19.04.2017
Алиса Уже купил

Хорошая маска, легкая, но питательная, экономичная, я использую и как крем, и как маску, лучше на ночь - тогда утром кожа бархатная и ухоженная! Поры не забивает, имеет накопительный эффект. Это постоянный продукт на моей полке.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Успокаивающая маска Sensibio Bioderma 75 мл 028696.

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail