Код товара: 106583
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Беременность и роды - обыкновенное чудо 153581 Беременность и роды - обыкновенное чудо 153581

Описание Беременность и роды - обыкновенное чудо 153581

Решив забеременеть, многие из нас не знают, как правильно подготовиться к этому, а забеременев - как правильно себя вести в этот период:

  • чем питаться;
  • сколько часов бодрствовать, а сколько отдыхать;
  • когда отправляться на первый прием к врачу и что нужно для того, чтобы встать на учет в женской консультации.

Мы не представляем, как в этот период изменимся мы и наша жизнь, и как, месяц за месяцем, в нас будет развиваться и расти будущий ребенок. Состояние неизвестности нас пугает, а количество вопросов растет день ото дня.

Прочитав эту книгу, вы найдете ответы на многие свои вопросы. С ней путь от планирования беременности до рождения малыша для вас станет простым и приятным!

Кроме того, эта книга расскажет вам о том, как заботиться о вашем ребенке с самых первых минут его жизни, объяснит, как кормить, купать и пеленать малыша, поможет не растеряться, оставшись один на один с новорожденным после выхода из роддома.

Производитель: АСТ

Характеристики Беременность и роды - обыкновенное чудо 153581

Автор: Фадеева В.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 26.05.2017
Ольга Уже купил
Книга явно представляет собой компиляцию из разных источников, много повторов. А подзаголовок "Написано врачами, у которых тоже есть дети!" вызывает большие сомнения: постоянно встречаются отсылки к астрологии ("13-16 недели беременности - месяц Меркурия" и т.п.) и зачем-то рассказы о традициях древней Руси, упоминания энергетических полей, аур и прочей ереси, а также навязывание мнения автора без всяких отсылок к доказательной информации, к примеру, в вопросе анестезии при родах. Также удивительно много откровенных глупостей. Примеры и цитат: "Двадцатая неделя - если беременность протекает нормально и будущему ребенку комфортно, то его ощущения могут сопровождаться конкретными образами явлений реального мира: цветущего сада, радуги и т.д. Эти образы возникают под влиянием информации, которую получает его мама". Интересно, откуда у автора такие занятные сведения. Ну и советы рассказывать дурные сны о льющейся воде и не спать ногами к двери, так как это поза покойника тоже явно указывают на автора-опытного врача и акушера. Какое-то количество полезной информации в книге есть, но эти постоянные ляпы ужасны.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Беременность и роды - обыкновенное чудо 153581

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail