Код товара: 111068
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Пилинг для тела Сакская глина White Mandarin 300 мл 99100117101 Пилинг для тела Сакская глина White Mandarin 300 мл 99100117101

Описание Пилинг для тела Сакская глина White Mandarin 300 мл 99100117101

Пилинг для тела Сакская глина White Mandarin 300 мл

Вы огорчены тем, что ваше тело потеряло привлекательность, а кожа больше не выглядит свежей и подтянутой, как в ранней молодости? Специалисты из компании White Mandarin знают, как вам помочь! В ассортименте продукции от этого отечественного производителя вы сможете найти продукты, которые позволят вам великолепно преобразиться!

Этот пилинг для тела от White Mandarin поможет вам существенно повысить упругость кожи. Комплекс из натуральных масел и целебных трав, содержащийся в составе этого продукта, оказывает на кожу благоприятное воздействие, а также замечательно питает, глубоко увлажняет ткани и улучшает общее состояние кожи. Соль Сакского озера, содержащаяся в составе пилинга, замечательно удаляет верхний ороговевший слой кожи, а также насыщает ткани ценными микроэлементами. Лечебные травы дезинфицируют и успокаивают кожу, а масло герани, часто используемое в борьбе с целлюлитом, способствует разглаживанию кожи и устранению апельсиновой корочки в проблемных участках тела.

Способ применения:

Небольшое количество средства нанести на влажную кожу массирующими движениями и смыть большим количеством воды без мыла

Состав:

Prunus Persica (масло из персиковой косточки), Salt Lake Saka (соль Сакского озера), Punica granatum (Grape) Seed Oil (масло виноградных косточек), lavender (лаванда), rosemary (розмарин), sage (шалфей), grape (виноград), kaolin (белая глина), curry (кари), Geranium essential oil (эфирное масло герани), Optifen* (пищевой консервант)

Производитель: White Manrarin

Характеристики Пилинг для тела Сакская глина White Mandarin 300 мл 99100117101

Для кого: Беременным и мамам , Женская косметика
Тип средства: Пилинг
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Пилинг для тела Сакская глина White Mandarin 300 мл 99100117101

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail