Код товара: 114917
Рус | Укр
Предзаказ до 30 дней
3 290 грн.
2 549 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Купить LUMO LEDY™ | Настольное косметическое зеркало для макияжа с подсветкой (Киев, Украина) 356789

Что такое кольцевая лампа со штативом и как ее выбрать. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ от экспертов рынка кольцевого света 24/7. Звоните +38 (050) 418-04-04.

В 2022 году выпущена №1 в МИРЕ, современная модель кольцевой лампы LUMO SHUTTLE™, с характеристиками которого Вы можете ознакомиться по ссылке.

Кольцевая лампа со штативом LUMO SHUTTLE™ | 105 Ватт | диаметром 45 см. для тик тока, селфи, фото, видео, блогеров, визажиста купить недорого в Украине (Киеве)

Купить настольное косметическое зеркало LUMO LEDY™ Premium-класса для макияжа с LED подсветкой на ножке с 10 кратным увеличением, можно эксклюзивно в Украине, Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Львове в интернет-магазине STEPEN.UA™.

Если найдете более качественное зеркало чем LUMO LEDY™ в Украине, возвращаем деньги за товар и 1000 гривен в ПОДАРОК!

Настольное зеркало LUMO LEDY это:

  • Два зеркала в одном. Одно из зеркал с 10х увеличением;
  • Зеркало с led подсветкой, регулировкой яркости и сенсорным управлением;
  • 4,5 часа автономной работы от встроенной батареи;
  • Простая зарядка от micro USB;
  • LUMO LEDY – твой новый помощник в уходе за собой;

Вы можете купить настольное зеркало с подсветкой, порадовав себя отличным и полезным гаджетом, или получить его в подарок.

Купить LUMO LEDY™ | Настольное косметическое зеркало для макияжа с подсветкой в Киеве, Украине, Одессе, Львове, Харькове, Днепре

Да да, вы не ошиблись, LUMO LEDY – отличный подарок. Его может дарить мужчина женщине или женщина женщине, практически в любой праздник.

Купить LUMO LEDY™ | Настольное косметическое зеркало для макияжа с подсветкой в Киеве, Украине, Одессе, Львове, Харькове, Днепре

Женщина мужчине? Не факт, но попробовать можно))

Подарите LUMO LEDY на день рожденье, 8 марта, новый год, какую-то совместную дату – подарок всегда будет актуальным.

Купить LUMO LEDY™ | Настольное косметическое зеркало для макияжа с подсветкой в Киеве, Украине, Одессе, Львове, Харькове, Днепре

Покупая зеркало для макияжа с подсветкой LUMO, вы получаете:

  • Двухстороннее зеркало с подсветкой;
  • Кабель micro USB длиной 1,5 метра;
  • Специальная салфетка для чистки зеркала;
  • Инструкция по эксплуатации на русском языке;
  • Фирменная коробка;
  • 1 год гарантии;

Жмите кнопку купить, чтобы оформить заказ или звоните, если у вас остались вопросы. Наши консультанты с радостью вам помогут.

Купить LUMO LEDY™ | Настольное косметическое зеркало для макияжа с подсветкой в Киеве, Украине, Одессе, Львове, Харькове, Днепре

Более детальные характеристики настольного косметического зеркала для макияжа с подсветкой LUMO LEDY™, которые можно эксклюзивно недорого купить в Украине, Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Львове в интернет-магазине STEPEN.UA™ Вы можете посмотреть в разделе Характеристики.

Мы работаем для Вас 24 часа в сутки. Если возникли вопросы технического характера или Вам сложно определится, звоните по телефонам указанным на сайте, или непосредственно продакт менеджеру.

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону ☎: +38 (050) 418-04-04 (есть Viber)

Производитель: LUMO™

Характеристики Купить LUMO LEDY™ | Настольное косметическое зеркало для макияжа с подсветкой (Киев, Украина) 356789

Кольцевые лампы или аксессуары: Косметические зеркала
Страна производитель: Южная Корея
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (38)

  • 06.11.2020
Анна Уже купил
Очень крутое зеркало, полностью соответствует описанию. Магазин https://stepen.ua очень оперативно ответил и буквально через час уже отправили посылку. Магазин супер. Заказывайте, не сомневайтесь. Работают очень ответственные люди.
Достоинства: LUMO LEDY™ | Настольное косметическое зеркало для макияжа с подсветкой
Недостатки: нет
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 30.05.2020
Ксюша Уже купил

Десятикратное увеличение это просто находка для тех, у кого плохое зрение. Бровки теперь щипать одно удовольствие.

Благодаря устойчивой и прочной антискользящей подставке, зеркало совсем не надо держать в руках: удобно работать пинцетом одной рукой, когда другой можно поддерживать бровь, например.

Макияж, чистка лица - всё легко и удобно. Перевернула зеркало на обычное и оценила в целом результат - увидела недочеты, переверну обратно на 10-nb кратное и дальше "работаешь" над результатом.

Подсветка равномерно подсвечивается. Днем хорошо и без подсветки, а в вечернее и ночное время можно воспользоваться плавной сенсорной регулировкой режимов освещения.

Спустя год использования, никаких нареканий. Зеркало все такое же, как и прежде. Не появилось никаких посторонних скрипов:)

Рекомендую всем это стильное, качественное и очень удобное настольное зеркало!

Недостатки:

Нет

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 17.05.2020
Маша Уже купил

Сегодня речь пойдёт о довольно нашумевшем зеркале LUMO LEDY™!

Скажу откровенно, что к покупке зеркала готовилась, читала отзывы, рассматривала плюсы и минусы и вообще размышляла "а нужно ли оно мне вообще?

На день рождения муж сделал мне подарок в виде нового косметического зеркальца LUMO LEDY™

Девочки, зеркало просто отличное! В нём практически нет минусов за исключение цены (мы купили за 2 300 гривен, для кого как, а для нас сумма немаленькая, учитывая то, что это зеркало, мультиварка дешевле обошлась). Поверьте, оно того стоит, в нём куча плюсов:

  • большое (даже очень удобное☺);
  • 10х увеличение, мне очень помогает при коррекции бровей;
  • незабываемая подсветка, не нужно теперь слепиться при нанесении макияжа вечером;
  • красивое, ничего лишнего в дизайне, просто, строго, стильно.
  • Очень качественное исполнение, аналогов в Украине не видела.

Нареканий на этот прибор нет никаких, он отлично помогает мне во всех косметических процедурах:)) Люблю его и всем от души рекомендую!!!

Спасибо большое за внимание! Всем удачных покупок!

Недостатки:

Ни одного!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 16.05.2020
Лена Уже купил

Очень многие, увидев зеркало LUMO LEDY™ на моем столе дома, спрашивают: "Что это?!"

Я каждый раз удивляюсь этому вопросу, поэтому поворачиваю зеркало увеличивающей стороной, включаю максимально-яркую подсветку и просто отвечаю: "Ну, иди сюда, покажу", и предлагаю в него посмотреться. Реакция людей меня немного удивляет:

  • от восклицаний, междометий, разных звуков и всяких там "Ё-маё"
  • и фраз вроде "Ой, мама дорогая!", "Боже ты мой!"
  • до "Ооо, какая я страшная!"

Почему такая реакция у людей?

Зеркало достаточно большое, тяжелое и увесистое, таким и убить можно, если постараться. И самое главное, оно очень хорошо увеличивает. Так хорошо, что видны все ужасы на лице в десятикратном увеличении.

Зеркало большое. Диаметр самого зеркала 20 см. Мне видно полностью лицо, шею и плечи.

Зеркало двухстороннее. С одной стороны обычное зеркало, с другой стороны зеркало с 10-кратным увеличением. Когда же смотрюсь в обычное зеркало, то вижу чуть ли не идеальное лицо.

Когда я смотрюсь, в увеличивающее зеркало, я вижу все мелкие шелушинки на коже, микроморщинки, неровности, волоски, поры и другие несовершенства.

Зеркало вращается. Очень удобно, что верхнюю часть зеркала можно повернуть на 360 градусов. Чтобы накрасить ресницы не надо наклонять голову, можно просто повернуть зеркало под нужным углом.

Зеркало с плавно регулируемой сенсорной подсветкой. Она у зеркала по всему периметру. Из-за этого зеркало кажется достаточно широким.

Зеркало на ножке. Зеркало стоит на ножке на удобной высоте - прямо напротив лица. Его не нужно наклонять или самой наклоняться, чтобы себя рассмотреть. Оно стоит у меня на столе и я вижу себя полностью от лба до груди.

Зеркало отличного качества. Самое главное, что зеркало не искажает. Помимо этого за год ежедневного использования внешний вид обрамления никак не изменился: ни сколов, ни потертостей, как новое.

Цена. Год назад в момент покупки стоимость варьировалась в зависимости от места приобретения в пределах 2000 гривен плюс/минус. Сейчас стоит дороже.

С этим зеркалом удобно выщипывать брови, так как видны все мелкие, пушковые, телесного цвета волоски. Удобно делать чистку лица. Удобно краситься, потому что видно все лицо сразу.

Удобно снимать декоративную косметику. Удобно потому, что увеличивает идеально: ни больше, ни меньше, а в самый раз. О покупке ни разу не пожалела.

Рекомендую!

Недостатки:

Нет

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 14.05.2020
Анастасия Уже купил

До недавнего времени я не понимала, зачем нужно такое зеркало. Мне казалось, что это просто ненужный наворот. Но потом мы переехали в новую квартиру, где мне не было хорошо освещенного места для нанесения макияжа.

И тут на радость, мне подарили зеркало LUMO LEDY™. Я сразу оценила его достоинства! Оно двустороннее, одна сторона обычная, а вторая увеличивает в 10 раз (причем увеличивает, но не искажает, как бывает у многих увеличивающих зеркал).

Зеркало поворотное, что очень удобно. В зеркале есть сенсорная регулировка уровня света, что очень удобно. Я в основном использую нейтральную подсветку, т.к. она наиболее приближена к естественному свету.

Подводя итог хочу сказать, что зеркало достойное и очень качественное. Я, до этого долго выбирала среди аналогов, но это мне нравиться больше всего!

Недостатки:

Нет

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Купить LUMO LEDY™ | Настольное косметическое зеркало для макияжа с подсветкой (Киев, Украина) 356789

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail

Покупают вместе c Купить LUMO LEDY™ | Настольное косметическое зеркало для макияжа с подсветкой (Киев, Украина) 356789

Снят с производства
Профессиональная кольцевая лампа со штативом LUMO™ LF R-580 | 100 Ватт | диаметром 45 см. для тик тока, фото, видеосъемки, блогеров, визажиста купить недорого в Украине (Киеве) 5802020
Профессиональная кольцевая лампа со штативом LUMO™ LF R-580 | 100 Ватт | диаметром 45 см. для тик тока, фото, видеосъемки, блогеров, визажиста купить недорого в Украине (Киеве) 5802020
8 990 грн.
Сравнить
Профессиональная кольцевая лампа со штативом LUMO™ LF R-580 | 100 Ватт | со штативом для тик тока, фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа, можно недорого купить в Украине, Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Львове в интернет-магазине STEPEN.UA™.