Код товара: 106635
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Ты будешь мамой! 153672 Ты будешь мамой! 153672 Ты будешь мамой! 153672

Описание Ты будешь мамой! 153672

Это уникальная КНИГА-ТРЕНИНГ, в которой вы найдете упражнения для самостоятельной работы. Выполняя их, вы сможете устранить психологические причины не наступления желанной беременности, счастливо выносить и родить здорового ребенка!

За время моей работы с клиентами я провела более 1000 расстановок на тему возникновения причин бесплодия и неудачных беременностей. Методы системной психологии очень эффективны в решении подобных проблем. Иногда вы будете шокированы, читая эту книгу.

Но в результате внутри вас будет запущен целительный процесс восстановления порядка. А когда есть порядок, то поток жизни начинает течь легко и свободно. А вместе с этим потоком в нашу жизнь приходят дети...

Производитель: АСТ

Характеристики Ты будешь мамой! 153672

Автор: Кавер О.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 31.05.2017
Александра Уже купил
Книга очень интересная. В принципе думаю ее стоит прочитать даже тем, кто не имеет проблем с рождением детей, так как там хорошо описаны родовые системы и ценности. Это поможет уберечь свои будущие поколения от многих проблем.
Недостатки: Упражнения в книги все же необходимо автору записать на диск с музыкальными сопровождениями, видео. Даже если это будет существенно дорого, однако это эффективно. Описания упражнений, особенно медитативного характера вообще не хочется делать в такой подаче.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Ты будешь мамой! 153672

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail