Код товара: 106651
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Беременность, роды, материнство 153586

Беременность, несмотря на сложности, ей сопутствующие, - самое чудесное состояние, переживаемое женщиной.

В этой книге дана настоящая практическая инструкция не только для беременной женщины, но и для всех членов ее семьи. Здесь подробно рассматриваются особенности каждого периода беременности и роды и начало жизни семьи, в которую входит новый и любимый человек.

Для кого эта книга?

Для мам и пап - настоящих и будущих. Для бабушек и дедушек. Для всех, кто планирует создать семью и родить детей.

Почему мы решили издать эту книгу?

Потому что эта книга абсолютно уникальна на книжном рынке: она содержит и рекомендации автора как профессионального семейного психолога-консультанта, и ее личный опыт как матери десяти детей. Книга очень красиво издана и содержит элементы интерактивности, что делает ее потрясающим подарком!

Особенность книги

Книга издается в необычном формате - она выполнена в технике скрапбукинга, с закругленными углами. Это издание не знает аналогов на российском рынке!

Первый экземпляр книги делали вручную: художник вырезал детали, украшения для каждой страницы, приклеивал их, затем готовые украшенные листы были сфотографированы, и только потом появился печатный вариант книги.

"Беременность, роды, материнство", благодаря уникальному оформлению, может стать потрясающим подарком для женщины, которая готовится к самому главному в своей жизни - к материнству.

В издании есть страницы с вопросами, которые читательница может задать сама себе и тут же записать ответ в книге. Книга была написана психологом, поэтому Екатерина Бурмистрова включает в книгу такие вопросы, которые помогут будущей маме справиться со своими волнениями. Таким образом, книга является и дневником беременной.

Об авторе

Книга православного психолога и многодетной матери Екатерины Бурмистровой основана на личном опыте. Екатерина воспитывает десять детей и на протяжении многих лет проводит в Москве лекционные курсы подготовки к родам.

Производитель: Никея

Характеристики Беременность, роды, материнство 153586

Автор: Бурмистрова Е.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Беременность, роды, материнство 153586

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail