Главная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы "153614"

Код товара: 106598
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Главная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы 153614 Главная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы 153614

Описание Главная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы 153614

Решив забеременеть, многие из нас не знают, как правильно подготовиться к этому, а забеременев - как правильно себя вести в этот период: чем питаться; сколько часов бодрствовать, а сколько отдыхать; когда отправляться на первый прием ко врачу и что нужно для того, чтобы встать на учет в женской консультации.

Мы не представляем, как в этот период изменимся мы и наша жизнь и как, месяц за месяцем, в нас будет развиваться и расти будущий ребенок. Состояние неизвестности нас пугает, а количество вопросов растет день ото дня.

Прочитав эту книгу, вы найдете ответы на многие свои вопросы. С ней путь от планирования беременности до рождения малыша для вас станет простым и приятным! Кроме того, эта книга расскажет вам о том, как заботиться о вашем ребенке с самых первых минут его жизни и до трех лет, поможет понять, как изменяются его потребности и желания, что нужно делать, чтобы малыш правильно развивался, активно познавал окружающий мир и рос счастливым и здоровым.

  • Что нужно сделать до беременности? 
  • Что нужно делать и как себя вести, чтобы ребенок родился здоровым? 
  • Что происходит с вами и вашим будущим ребенком на всех этапах беременности? 
  • Когда вставать на учет в женской консультации и как общаться с врачом? 
  • Как понять, что начались роды, и что делать в этот момент?
Производитель: АСТ

Характеристики Главная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы 153614

Автор: Фадеева В.
Серия книг: Беременность. Роды , Воспитание. Детская психология , Здоровье ребенка
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 10.05.2017
Алиса Уже купил

Эту книгу я выбрала по отзывам в Интернете и действительно осталась довольна. Она большая, затрагивает многие нужные темы и несет полезную информацию будущим мамам. Из минусов только слог, который немного тяжеловат, и поэтому под конец устаешь ее читать. Итак, что же рассказывает нам автор? "Медики прошлого описывали беременность как болезнь протяженностью в девять месяцев. Сейчас отношение к беременности изменилось и ее считают совершенно нормальным явлением". "Не последнюю роль играет отношение женщины к беременности. Ответственность за исход беременности несете вы, поэтому вы сами должны узнавать о беременности как можно больше и вести себя разумно". "Благоприятные условия для рождения личности создаются только тогда, когда мать положительно относится к своей беременности, а малыш рождается желанного пола". "По складу психики девочки с самого начала ориентированы на выживаемость, а мальчики - на дальнейшее совершенствование и прогресс". "Воспитание начинается с питания. Чтобы ваш ребенок рос физически и психически здоровым, вы должны обеспечить его правильным питанием". "Счастливые дети бывают только у счастливых матерей".

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Главная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы 153614

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail