Код товара: 106356
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Витамины для детей (Kid Vits), Now Foods, 120 таблеток 3882 Витамины для детей (Kid Vits), Now Foods, 120 таблеток 3882

Описание Витамины для детей (Kid Vits), Now Foods, 120 таблеток 3882

Витамины для детей (Kid Vits), Now Foods, 120 таблеток

Витамины для детей, Now Foods, 120 таблеток - оптимальны для здорового роста и развития ребенка. Уровень витамина D 400МЕ в одной порции. Детская мультивитаминная и мультиминеральная добавка. Нет искусственных ароматизаторов или красителей. Весело есть - фруктовый приятный вкус. Обеспечивает необходимыми витаминами и минералами для здорового роста и развития вашего ребенка. Не содержит желатина, подходит для вегетарианцев.

Почти 80% детей не получают рекомендуемое количество богатых питательными веществами фруктов и овощей. Эти поливитамины для детей обеспечат комплекс необходимых витаминов и минералов. Детские витамины содержат витамин А для здоровья глаз, витамины для энергетического метаболизма и витамины С и D для иммунной функции. На сайте также можно не только купить, а и ознакомиться с продукцией, получить полную информацию у наших консультантов.

Способ применения:

Детям старше 4 лет - по 2 жевательных таблетки в день во время еды, детям от 1 до 3 лет - по 1-2 жевательных таблетки в день во время еды.

Другие ингредиенты:

Целлюлоза, кокосовое масло, стеариновая кислота (растительного источника), порошок свеклы, ксантановая камедь, натуральные ароматизаторы, яблочная кислота, диоксид кремния, стеарат магния (растительный источник), BetterStevia [Органический экстракт стевии (лист)] и очищенный экстракт стевии (лист). Содержит сою и кокосовое масло.

Не содержит:

Желатин, пшеница (клейковина), молоко, яйца, орехи, арахис, искусственные ароматизаторы, консерванты и производные животного происхождения.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Now Foods

Характеристики Витамины для детей (Kid Vits), Now Foods, 120 таблеток 3882

Страна производитель: США
Вид товара: Витамины
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Витамины для детей (Kid Vits), Now Foods, 120 таблеток 3882

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail