Код товара: 106498
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Ресвератрол (Resveratrol), Solgar, 250 мг, 60 капсул 2484

Ресвератрол (Resveratrol), Solgar, 250 мг, 60 капсул

Ресвератрол самый мощный антиоксидант из известных сегодня медицине. В достаточных количествах он содержится в темном винограде который растет, преимущественно, в прохладном климате.

Именно это химическое вещество помогает виноградным гроздьям выжить в экстремальных для него температурах. Ученые доказали, что прием ресвератрола активизирует в организме человека ферменты, которые влияют на гены старения.

Сегодня широко известно, что он стимулирует мозговую деятельность, улучшая концентрацию внимания и память, препятствует окислению холестерина, в разы снижает риск развития инсультов, инфарктов и атеросклероза.

Оказывает мощнейшее антиаллергическое, противовирусное и противовоспалительное действие, благотворно влияет на состояние кожи стимулируя выработку коллагена и так далее. В общем, увеличивает продолжительность и качество жизни в целом.

Рекомендуемая доза ресвератрола - 5 мг на килограмм веса. Выбирая дозировку, обращайте внимание на количество вещества в капсуле, таблетке или порции (жидкость).

Способ применения:

По 1 капсуле 2 раза в день, желательно, во время еды или по указанию врача.

Не содержит:

Клейковины, пшеницы, молочных продуктов, дрожжей, сахара, натрия, искусственных ароматизаторов, подсластителей или консервантов.

Предупреждения:

Если вы болеете, принимаете лекарства по рецепту, беременны, пытаетесь забеременеть или кормите грудью - перед приемом проконсультируйтесь с врачом. Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом в случае возникновения каких-либо побочных реакций. Не предназначен для использования лицами до 18 лет. Хранить в сухом, прохладном и темном месте вне досягаемости детей. Не употреблять, если защитное кольцо сломано или отсутствует.

Другие ингредиенты:

Соевое масло, желатин, глицерин, соевый лецитин, желтый пчелиный воск, карамель, диоксид кремния, диоксид титана.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Solgar

Характеристики Ресвератрол (Resveratrol), Solgar, 250 мг, 60 капсул 2484

Страна производитель: США
Вид товара: Витамины
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Ресвератрол (Resveratrol), Solgar, 250 мг, 60 капсул 2484

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail