Код товара: 105225
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Одинарный электронный молокоотсос Comfort Philips Avent 3931183 Одинарный электронный молокоотсос Comfort Philips Avent 3931183 Одинарный электронный молокоотсос Comfort Philips Avent 3931183 Одинарный электронный молокоотсос Comfort Philips Avent 3931183

Описание Одинарный электронный молокоотсос Comfort Philips Avent 3931183

Одинарный электронный молокоотсос Comfort Philips Avent.

За счет уникальной формы молокоотсоса молоко из груди поступает прямо в бутылочку, даже если Вы сидите ровно.

Это значит, что Вы можете занять более удобное положение во время сцеживания — больше не нужно наклоняться вперед, чтобы все молоко попадало в бутылочку. Удобное положение и чувство расслабленности во время сцеживания естественным образом стимулируют приток молока и облегчают процесс.

При включении молокоотсос автоматически запускается в режиме деликатной стимуляции, улучшая приток молока. Затем можно выбрать одну из трех настроек, с которой сцеживание будет наиболее комфортным.

Новое мягкое бархатистое покрытие массажной насадки оставляет на коже ощущение тепла для комфортной и нежной стимуляции притока молока.

Во время сцеживания насадка бережно имитирует процесс сосания груди ребенком, обеспечивая естественный приток и клинически доказанную эффективность.

Благодаря своему дизайну мягкая массажная насадка прекрасно подойдет большинству кормящих мам. При необходимости можно приобрести насадку большего размера (доступно не во всех странах).

Благодаря широкой соске, повторяющей форму груди, можно легко сочетать кормление грудью и кормление из бутылочки. Компактный дизайн и эргономичная ручка позволяют с удобством удерживать молокоотсос и прикладывать его к груди.

Благодаря небольшому размеру и весу молокоотсос удобно размещать так, чтобы полностью контролировать процесс сцеживания. Для удобства в дороге и компактности при хранении трубку можно просто накрутить на основу.

Аккумуляторы упрощают использование молокоотсоса в дороге. Форма деталей позволяет зрительно определить порядок их соединения, обеспечивая простую сборку молокоотсоса.

Молокоотсос подходит для использования вместе с другими продуктами для кормления серии Philips AVENT, в том числе с бутылочками и контейнерами для хранения грудного молока Natural. Philips AVENT также предлагает ряд аксессуаров для ухода за грудью, которые помогут вам продлить период грудного вскармливания и обеспечат больший комфорт.

Благодаря небольшому количеству отдельных деталей очистить молокоотсос очень просто. Молоко никогда не контактирует с трубкой и основой.

Все части прибора, кроме электрических, подходят для мытья в посудомоечной машине.

Одинарный электрический молокоотсос идеально подходит для мам, которые часто сцеживают молоко и ценят возможность сцеживать без усилий, одним нажатием кнопки.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Philips Avent

Характеристики Одинарный электронный молокоотсос Comfort Philips Avent 3931183

Страна производитель: Великобритания
Вид товара: Молокоотсосы
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (9)

  • 09.03.2017
Маша Тернова Уже купил
вчера забрали на точке выдачи электронный молокоотсос Авент - до этого 5 лет назад пользовалась ручным авент, все моющиеся детали взаимозаменяемы, т.ч. можно будет использовать 2 комплекта простерилизованных деталей с одним двигателем, что позволит сэкономить время (особенно ночью). К молокоотсосу в подарок сейчас идут термонакладки на грудь - надеюсь будут полезны, а также пачка влажных салфеток (что тоже приятно:). Я еще на деле не опробовала, но подруга сейчас пользуется уже 7мес (в розничных магазинах гораздо дороже).
Достоинства: прост в сборке, удобен в использовании, легкий по весу
Недостатки: нет
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 09.03.2017
Татьяна Уже купил
Отличный молокоотсос, очень удобный и простой в использовании, легко моется, никаких болезненных ощущений при его работе. Работает как от сети, так и от батареек, удобно пользоваться даже в автомобиле.
Достоинства: компактный, легко моется, качественные материалы изготовления, просто пользоваться, достаточно выбрать одну из трех кнопок интенсивности работы.
Недостатки: \высокая цена, но он того стоит.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Одинарный электронный молокоотсос Comfort Philips Avent 3931183

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail