Код товара: 105477
Рус | Укр
Сделать заказ
855 грн.
737 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Молокоотсос Tommee Tippee ручной 15 112

Молокоотсос Tommee Tippee ручной


Молокоотсос Tommee Tippee — удобная система с контейнером. Эта модель содержит гибкую силиконовую воронку, оснащенную поперечными кольцами и плотно прилегающую к поверхности груди, благодаря чему происходит эффективный массаж, активно стимулирующий приток молока. Наличие диафрагмы создает давление, достаточное для нормального естественного сцеживания. Таким образом, во время сцеживания вы еще получаете профессиональный массаж.

Благодаря удобной ручке молокоотсоса, вы сможете вручную контролировать мощность сцеживания.

Особенности:

  • отсутствие в составе набора вредных и опасных для здоровья малыша и мамы составляющих
  • детали в количестве 3 штук, составляющие конструкцию, которые легко разбирать и собирать
  • удобство разборной конструкции за счет чего предоставляется возможность для тщательного мытья и стерилизации составляющих деталей
  • наличие долговечных деталей с длительным сроком эксплуатации, выполненных из силикона, не нуждающихся в регулярном техническом обслуживании
  • комплектация необходимыми аксессуарами по уходу за ребенком и грудью (бутылочка на 150 мл с соской и крышкой, бокс для стерилизации деталей, 2 переходника на бутылки, 6 штук одноразовых вкладышей для бюстгальтера в упаковке и запасные части)
  • полная совместимость молокоотсоса со всеми бутылочками, поильниками и контейнерами, поэтому можно проводить сцеживание, как в бутылочку, так и в контейнер для хранения молока

В комплекте с молокоотсосом идет контейнер для стерилизации.

  • Если у Вас нет стерилизатора, Вы сможете с легкостью стерилизовать все аксессуары с помощью этого бокса в микроволновой печи.
  • Налейте 100 мл воды, загрузите все необходимые принадлежности для стерилизации в бокс. Закройте крышку и откройте клапан в виде «цветочка» на крышке.
  • Поставьте бокс в микроволновую печь и через 3 минуты все готово.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Tommee Tippee

Характеристики Молокоотсос Tommee Tippee ручной 15 112

Страна производитель: Великобритания
Вид товара: Молокоотсосы
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 08.05.2017
Виктория Уже купил
После неудачной попытки с дешевым молокоотсосом, я стала искать подходящий для меня вариант. Электрический молокоотсос я покупать не хотела, хочется самой контролировать процес сцеживания и цена кусючая, но механический меня заинтересовал. Ну и так как мне нужна была новая бутылочка ребенку ( у нас начался полный отказ от груди), я купила молокоотсос Tommee Tippee вместе с бутылочкой)))

Моему счастью не было предела, ведь после дешевой груши, я заработала только одни синяки на груди, и сцеживания были мучительно болезненными. И тут, взяв это чудо приспособление, я не почувствовала боли совсем.
Да и молоко сцеживалось без проблем и особых усилий))) Ура!!!Да здравствует молокоотсос и здоровая грудь.
Молокоотсос накручивается на бутылочку, в которую можно вставить и контейнер для молока (если сцеживаться на запас).Держать его удобно, он полностью охватывает грудь или нужную ее часть для сцеживания. Мои размеры груди менялись от 2го до 5го и опять до 2го, но молокоотсос всегда справлялся, и проблем не было.

Этим молокоотсосом я нацедила сыну целый банк молока в морозильной камере, и с помощью бутылочки этой же фирмы мы вернулись к грудному вскармливанию. Я наловчилась сцеживаться им до последней капли.
Достоинства: Он легко моется, и его можно стерилизировать в микроволновке))) Полностью разбирается на 5 частей.

Приобретением довольна.Всем мамочкам советую)))
Недостатки: не заметила
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Молокоотсос Tommee Tippee ручной 15 112

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail