Код товара: 105282
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Молокоотсос с грушей Canpol Babies ручного типа 9/200 Молокоотсос с грушей Canpol Babies ручного типа 9/200

Описание Молокоотсос с грушей Canpol Babies ручного типа 9/200

Материнское молоко способствует здоровому развитию малыша, содержит антитела, которые помогают предотвратить различные инфекции, аллергии. 

Молокоотсос создан на основе многолетних клинических исследований (согласно требованиям Всемирной Организации Здравоохранения).

Ручной Молокоотсос Canpol babies:

  • используется для сцеживания молока 
  • прост в использовании, давление создается с помощью ручного насоса 
  • молоко попадает прямо в бутылочку, из которой можно кормить ребенка 
  • к молокоотсосу подходят все бутылочки Canpol babies, а также большинство других  стандартных бутылок.

Элементы ручного Молокоотсоса:

  •  корпус с воронкой 
  •  силиконовая массажная насадка 
  •  резиновая груша с пластиковыми вкладками  бутылка, 120 мл.
  •  втулка для соединения корпуса и бутылки 
  •  силиконовая трубка 
  •  соска силиконовая 
  •  крышечка на бутылку

Собранное молоко хранят в течение 24 часов в холодильнике или до трех месяцев в морозильной камере.

Грудное молоко разогревают так же, как и другие детские смеси. Не советуем розогревать грудное молоко в микроволновой печи, так как это приведет к потере полезных веществ и антител.

Размороженное грудное молоко нужно употребить за 24 часа.

Никогда не смешивайте свежее грудное молоко с размороженным.

Перед первым использованием необходимо тщательно промыть и простерилизовать молокоотсос.

Также не оставляйте его непомытым. Не используйте химических моющих средств.

Внутри упаковки находится подробная инструкция по использованию изделия.

Производитель: Canpol babies

Характеристики Молокоотсос с грушей Canpol Babies ручного типа 9/200

Страна производитель: Польша
Вид товара: Молокоотсосы
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (3)

  • 14.04.2017
Алина Уже купил
Достоинства: Этот молокоотсос меня выручал в дни,когда ребёнок ещё кушал мало,а молочка было много.Пользовалась им аж до года (хотя кормила грудью до 2 лет и 8 месяцев),т.к бывают моменты когда пропускаешь кормление,а грудь "разрывает" от обильной лактациии либо нужно сцедится чтоб оставить малыша на родственников.Качество резины и пластика-хорошее.Молокоотсос отлично перенёс многочисленные кипячения,не деформировался,не пожалтел.Очень хорошо,что при кипячении агрегат разбирается до мельчайших деталей. Бутылочка ,правда,объёмом всего 125 мл. в комплекте,но можно прикрутить большего объёма этой же фирмы (что я и сделала,купила бутылочку из стекла на 240 мл. на фото именно она.) либо подобрать другого производителя,но на первое время будет достаточно и такой.
Недостатки: Правда есть такой минус в этом молокоотсосе -т.к он ручной нужно качать самостоятельно, и вот - через 10 минут от такого "эспандера" начинают побаливать мышцы рук,но не страшно, со временем привыкнуть можно.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 14.04.2017
Кристиа Уже купил
Достоинства: Начала пользоваться этим молокоотсосом еще раньше чем начала кормить ребенка грудью,ребенок находился в реанимации и до 5 дня жизни вообще молоком не питался.Но так как молоко прибывает и его куда-то надо девать пыталась сцеживать руками,но опыта никакого нет - получалось очень медленно и болезненно(еще и летит во все стороны).Муж слетал в первую попавшуюся аптеку и буквально осчастливил меня этим молокоотсосом(сказал выбрал тот который просто внешне понравился).Каждую ночь (не считая дня) заводила будильник через каждые 3 часа и в течении получаса сцеживала по пол-литра молока,затем 2,5 часа поспала и опять сцеживать - если бы я делала руками спать бы вообще не пришлось.
Есть те,которые ругают молокоотсосы и в принципе не желают ими пользоваться,но если вам такой вариант подойдет и у вас получиться им пользоваться - вы сэкономите КУЧУ ВРЕМЕНИ И СИЛ.Со временем мы перешли на грудное кормление ,но после каждого кормления всеравно сцеживала остатки в бутылочку.Очень удобно сцеживать молоко в машине,в поезде,в гостях...в общем в любой ситауции когда вы не дома а молоко куда-то деть надо.Все до капли остаеться в бутылочке,на нее подходят закрутки с сосками от почти всех видов бутылочек.Сцедились ,оставили молоко и можете быть свободны несколько часов,а тот кто остался с ребенком покормит его в нужное время.
В тех ситуациях когда ребенка вообще невозможно приложить к груди - мастит,трещины и проч. - молокоотсос просто спасение.
Может кому-то конструкция покажеться сложноватой,но мне было вполне удобно пользоваться и мыть его после использования не так уж и сложно.По цене один из самых недорогих.Кроме как на отлично оценить его не могу.
Недостатки: нет
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 14.04.2017
Ульяна Уже купил
Достоинства: Молокоотсосом я начала пользоваться ещё в роддоме, потому что молока пришло много, появилась необходимость сцеживать его, а делать это руками у меня почему-то получалось очень плохо, совсем понемногу и очень долго. Тогда врач порекомендовала мне приобрести молокоотсос. В тот же день я позвонила родственникам, и они мне купили и привезли ручной молокоотсос Canpol babies. На первый взгляд он мне показался замысловатым агрегатом, но, прочитав небольшую инструкцию, прилагавшуюся к нему, я очень быстро во всем разобралась и оценила удобство этого приспособления! Пользоваться им очень просто! Специальная силиконовая накладка плотно прилегает к соску, препятствуя подтекам молока в процессе сцеживания, специальный движок позволяет отрегулировать силу всасывания – послабее или посильнее. На бутылочке есть шкала с мерными делениями, что тоже очень удобно.
Для меня молокоотсос стал незаменимой вещью. Когда малыш был еще совсем маленьким, а мне необходимо было куда-то ненадолго отлучиться, я с помощью молокоотсоса сцеживала молоко в бутылочку, и оставляла его родным, так я всегда была спокойна, зная, что в мое отсутствие малыш будет сыт и доволен. А когда у меня случались лактостазы (застой молока в молочных железах, поднималась температура) – он меня просто спасал! Ребенку было не под силу рассосать, тогда я разогревала грудь теплым полотенцем и расцеживалась молокоотсосом до полного исчезновения затвердений в груди, и все это быстро и без особых затруднений. Без него я бы вряд ли так легко избавилась от этой проблемы. Советую его!
Недостатки: нет
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Молокоотсос с грушей Canpol Babies ручного типа 9/200

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail