Код товара: 103953
Рус | Укр
Предзаказ 15 дней
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Соска для естественного кормления Lansinoh Natural Wave S медленный поток 2 шт 75900 Соска для естественного кормления Lansinoh Natural Wave S медленный поток 2 шт 75900 Соска для естественного кормления Lansinoh Natural Wave S медленный поток 2 шт 75900 Соска для естественного кормления Lansinoh Natural Wave S медленный поток 2 шт 75900

Описание Соска для естественного кормления Lansinoh Natural Wave S медленный поток 2 шт 75900

Грудное вскармливание — лучшее для новорожденного малыша, однако не всегда мама может быть рядом с малышом, или же грудного молока может быть недостаточно.

Уникальная соска Natural Wave стимулирует естественное сосание и при необходимости позволяет чередовать кормление из бутылочки и грудное вскармливание. Соска Natural Wave появилась в результате всестороннего исследования грудного вскармливания, проведённого японской корпорацией Pigeon, в состав которой входит Lansinoh Laboratories Inc.

Уникальная конструкция соски Natural Wave позволяет воспроизводить естественные сосательные движения ребёнка: захват, сосание — перистальтические волнообразные движения языком (именно поэтому соска называется "естественная волна") и глотание. Выполненная из упругого силикона, обеспечивающего оптимальное давление, соска по размеру и форме идеально подходит сосательной ямке во рту малыша.

Матовая поверхность уменьшает липкость. Вертикальные полоски внутри соски обеспечивают её устойчивость к смятию. Размер отверстия в соске соответствует этапу развития малыша и регулирует скорость потока молока. Широкое горлышко бутылочки и основание соски обеспечивают лёгкий захват и эффективное кормление.

Антиколиковый клапан в соске AVS предупреждает захват воздуха, что является потенциальной причиной колик. Соска Natural Wave совместима с бутылочками с широким горлышком Lansinoh и других ведущих торговых марок.

Соска имеет антиколиковый клапан AVSTM, который предотвращает захват воздуха и появление колик.

Широкое основание соски обеспечивает легкий и удобный захват.

Соска изготовлена из упругого силикона.

Соски Lansinoh Natural Wave являются уникальной разработкой корпорации Pigeon и подходят ТОЛЬКО для бутылочек Lansinoh.

Тип соски: 2 соски размера S (медленный поток), с круглым отверстием

Размер: S

Возраст: 0-3 месяца

Материал: силикон

Производитель: Lansinoh, США.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Lansinoh

Характеристики Соска для естественного кормления Lansinoh Natural Wave S медленный поток 2 шт 75900

Страна производитель: США
Вид товара: Бутылочки для кормления, соски
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 25.03.2017
Ульяна Уже купил
Достоинства: Прекрасная соска! Нам подошла форма, малышу нравится, мы на смешаном кормлении и пока никаких проблем. Соска прекрасно стерилизуется, форму не теряет, животик не беспокоит! Рекомендую!
Недостатки: нет
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 25.03.2017
Полина Уже купил
Достоинства: Соска отличного качества. Дочке полтора месяца, она ее взяла с первого раза и при этом не отказалась от груди, воздух не захватывает при сосании, поэтому проблем с коликами не имеем.
Недостатки: нет
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Соска для естественного кормления Lansinoh Natural Wave S медленный поток 2 шт 75900

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail