Код товара: 103682
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Зубная паста Weleda (Веледа) с минеральной солью 75 мл 4001638098090 Зубная паста Weleda (Веледа) с минеральной солью 75 мл 4001638098090 Зубная паста Weleda (Веледа) с минеральной солью 75 мл 4001638098090

Описание Зубная паста Weleda (Веледа) с минеральной солью 75 мл 4001638098090

Зубная паста Weleda (Веледа) с минеральной солью 75 мл

Weleda (Веледа) разрабатывает, производит и распространяет лекарственные и диетические препараты, а также косметические средства, которые способствуют сохранению и укреплению здоровья человека.

Научные исследования, которые проводятся специалистами компании Weleda (Веледа), направлены на получение, разработку, производство и применение лекарственных средств, диетических и косметических препаратов, основаных на знаниях о взаимосвязи между Человеком, Землей и Космосом.

Специалисты компании Weleda (Веледа) работают с отделениями Свободной Высшей Школы Духовных наук в Гётеануме, в городе Дорнах (Швейцария). Они подключает к совместной работе не только крупные исследовательские учреждения, но и отдельных антропософских врачей из больниц и частных клиник.

Зубная паста Weleda (Веледа) с минеральной солью защищает от кариеса благодаря нейтрализации повреждающих зубную эмаль кислот и предотвращает образование зубного камня. Уникальное чистящее вещество из кристаллов соли Weleda (Веледа) увеличивает слюнообразование, что способствует физиологическому самоочищению, повышает упругость десен благодаря осмотическому эффекту.

Вытяжка мирры защищает от воспалительных процессов в полости рта. Вытяжка из корня ратании делает ткани рта более упругими и таким образом предотвращает кровотечения десен.

Экстракт коры конского каштана и эскулин, исходя из опыта антропософской медицины, способствуют профилактике кариеса.

Приятный, щекотливый, слабосоленый вкус Weleda (Веледа), отточенный натуральным эфирным маслом мяты, способствует устойчивому чувству свежести.

Объем Weleda (Веледа): 75 мл.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Weleda (Веледа)

Характеристики Зубная паста Weleda (Веледа) с минеральной солью 75 мл 4001638098090

Страна производитель: Германия
Вид товара: Зубные щетки, пасты
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (25)

  • 28.06.2017
Надежда Уже купил

Паста конечно оригинальная. Очень соленая. Чистить сразу скажу не очень приятно, но потом остаётся нежный аромат мяты и свежести.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 21.06.2017
Мария Уже купил

Лучшая паста у Веледа! Соленая и мятная одновременно) очень свежая, чистит прекрасно. Уже давно пользуемся только ею всей семьёй.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Зубная паста Weleda (Веледа) с минеральной солью 75 мл 4001638098090

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail