Детский крем от опрелостей для гиперчувствительной кожи с алтеем Weleda (Веледа) 50 мл "4001638096652"

Код товара: 103674
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Детский крем от опрелостей для гиперчувствительной кожи с алтеем Weleda (Веледа) 50 мл 4001638096652 Детский крем от опрелостей для гиперчувствительной кожи с алтеем Weleda (Веледа) 50 мл 4001638096652

Описание Детский крем от опрелостей для гиперчувствительной кожи с алтеем Weleda (Веледа) 50 мл 4001638096652

Детский крем от опрелостей для гиперчувствительной кожи  с алтеем Weleda (Веледа) 50 мл

Подходит для ухода за сухой, реактивной кожей, а также при атопическом дерматите.

Защитный крем Weleda (Веледа) с тщательно подобранными безопасными полностью натуральными ингредиентами интенсивно питает и предотвращает образование воспалений в области подгузника.

Алтей лекарственный смягчает и обволакивает кожу естественным успокаивающим защитным слоем. Оксид цинка – предохраняет от опрелостей и нейтрализует раздражающее действие влаги.

Кокосовое и кунжутные масла – восстанавливают липидный барьер. Кроме того, кокосовое масло и пчелиный воск создают естественный, едва уловимый и нежный аромат крема.

Преимущества Weleda (Веледа)

Крем Weleda (Веледа) не содержит синтетических красителей и консервантов, а также продуктов на основе минеральных масел.

Чтобы избежать излишних импульсов извне, продукт специально не парфюмируется.

Как использовать Weleda (Веледа)

По необходимости небольшое количество крема Weleda (Веледа) наносить на очищенную кожу в области пеленания.

Ингредиенты Weleda (Веледа)

INCI

Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cocos Nucifera Oil, Sesamum Indicum Seed Oil, Water (Aqua), Zinc Oxide, Cera Alba, Hydrolyzed Beeswax, Borago Officinalis Seed Oil, Viola Tricolor Extract, Glyceryl Caprylate, Lactic Acid, Sodium Lauroyl Lactylate

Полный состав Weleda (Веледа)

Миндальное масло, Кокосовое масло, Кунжутное масло, Вода, Оксид цинка, Пчелиный воск, Гидролизированный пчелиный воск, Масло семян бораго, Экстракт фиалки трехцветной, Глицерил каприлат, Лактоза, или молочный сахар, Натриевая соль молочной кислоты

Производитель: Weleda (Веледа)

Характеристики Детский крем от опрелостей для гиперчувствительной кожи с алтеем Weleda (Веледа) 50 мл 4001638096652

Для кого: Детская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (5)

  • 19.06.2017
Елена Уже купил

Крем жирненький, запах специфический, но не навязчивый. Попробовала на себе - кожа становиться мягкая, впитывается не очень быстро, аллергий и раздражения нет.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 07.06.2017
Милана

Раньше я использовала для доченьки более дешевые кремы под подгузник, но познакомившись с немецкой маркой Weleda, я решила приобрести крем именно этой фирмы.
По опыту использования другой серии детской косметики марки Weleda, могу сказать, что все средства оправдывали обещания производителя и действительно воздействовали на кожу самым благотворным образом. У меня ни разу не возникло претензий к этой марке. Серия с алтеем является более дорогой, чем серия с календулой, и предназначена для более проблемной кожи, склонной к аллергии, различным высыпаниям и сухости.
Крем уже опробован на коже новорожденного малыша и на коже двухлетнего ребенка, который хоть и ходит на горшок, но ночью все равно спит в подгузнике. Те воспалительные изменения, которые были на попке сынишки ушли буквально через два применения, теперь я наношу его при смене подгузника регулярно. Для доченьки я использую этот крем профилактически, поскольку он очень экономичный, достаточно лишь небольшого количества, чтобы покрыть большую площадь поверхности кожи, так что хватит его даже для двух детей на долго.


Достоинства:

Наносится на кожу достаточно легко, распределяется равномерно.

Недостатки:

Под крышкой нет никакой защитной мембраны, что меня несколько смущает, но на сколько мне известно вся продукция этой марки упакована именно так.
Не очень люблю металлические тубы и отвинчивающие крышки, но за те свойства, которыми обладает этот крем, я готова простить ему эти огрехи в упаковке.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 01.05.2017
Дарья Уже купил

Как крем под подгузник нам совсем не подошел :( запах приятный, консистенция маслянистая...вроде бы всё должно работать - но нет, покраснения от подгуза образовались буквально на второй день, хотя даже без крема так быстро не образуются. а вот молочко для тела из этой же серии - просто бомба! как для малыша, так и для меня - мажу им растяжки на груди, побледнели лучше даже,чем от капсул Лиерак.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 04.04.2017
Мария Уже купил

Моему сыну подошёл на 100%. Летом были иногда апрелости на попе, после нанесения краснота уходила через несколько часов. Кремчик просто незаменим для нас стал! Все конечно очень индивидуально...но попробовать его рекомендую!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 15.03.2017
Ната Уже купил

Нам этот крем не подошел совсем. Как только наносим на покраснение ребенок кричит, видно ему щипит и больно. А вот другой крем Веледы с календулой подошел хорошо, обходимся без криков и попка розовенькая становится. Еще покупали шампуньку серии календула так у нас пошли красные аллергические пятна по коже. Сошли через час.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Детский крем от опрелостей для гиперчувствительной кожи с алтеем Weleda (Веледа) 50 мл 4001638096652

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail