Код товара: 105509
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Крем под подгузник Bebble от опрелостей 60 мл 3800002300835

Крем под подгузник Bebble от опрелостей 60 мл

Для новорожденного любое воздействие окружающей среды является стрессом. Чтобы помочь маленькому человеку как можно более комфортно наладить отношения с миром, используйте детский крем от опрелостей Bebble Nappy Rash Cream.

Уникальная формула средства создана специально для новорожденной кожи, остро реагирующей на любые взаимодействия с природой. Опрелости перестанут доставлять малышу дискомфорт и значительно ускорят заживление раздражений.

Любая сыпь, покраснения или раздражения легко и безболезненно проходят. Зона подгузника, локтевые сгибы, подмышечные впадины, колени и другие проблемные участки перестанут тревожить младенца и родителей. Наслаждайтесь счастливыми моментами жизни ребенка и не тревожьтесь по пустякам.

Способ применения:

Нанеси тонкий слой крема на чистую и сухую кожу. Пользуйся им от опрелостей bebble регулярно и сразу же при первых признаках раздражения кожи. Он оздоровит и восстановит ее естественное состояние.

Состав:

Aqua, Petrolatum, Zinc Oxide, Paraffinum Liquidum, Ozokerite, Hydrogenated Castor Oil, Glyceryl Isostearate, Polyglyceryl-3 Oleate, Glycerin, Magnesium Sulfate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Cotinus Coggygria Extract.

Производитель: Bebble

Характеристики Крем под подгузник Bebble от опрелостей 60 мл 3800002300835

Для кого: Детская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Крем под подгузник Bebble от опрелостей 60 мл 3800002300835

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail