Код товара: 114938
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Кальций из раковин устриц, Calcium "600", Solgar, 240 таблеток SOL-00417 Кальций из раковин устриц, Calcium "600", Solgar, 240 таблеток SOL-00417

Описание Кальций из раковин устриц, Calcium "600", Solgar, 240 таблеток SOL-00417

Описание

  • На рынке с 1947 года
  • Продукт полезен для здоровья костей
  • Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов
  • Пищевая добавка

Кальций - это незаменимый минерал, необходимый нам ежедневно для поддержания крепкого здоровья. 99% кальция в теле находится в костях. Этот минерал служит строительными блоками, которые помогают поддерживать кости и зубы крепкими и здоровыми. Кроме того, кальций помогает поддерживать здоровье других систем организма, в том числе опорно-двигательного аппарата, а также сердечной и нервной систем. Эта формула содержит витамин D3 для усиления поглощения кальция.

Прием достаточного количества кальция на протяжении всей жизни как часть сбалансированного питания может снизить риск азвития остеопороза.

Рекомендации по Применению

В качестве пищевой добавки для взрослых принимать две (2) таблетки ежедневно, предпочтительно с едой или согласно рекомендациям врача.

Другие Ингредиенты

Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный глицерин, растительный стеарат магния, диоксид титана.

Не содержит: Клейковины, пшеницы, молочных продуктов, сои, дрожжей, сахара, искусственного вкуса, подсластителей и консервантов.

Предупреждения

Прежде чем принимать биологически активные добавки, обратитесь к врачу, если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства или страдаете любыми заболеваниями. При появлении побочных эффектов прекратите прием и обратитесь к врачу. Хранить в месте, недоступном для детей. Хранить в прохладном сухом месте. Не использовать, если внешняя защитная мембрана отсутствует или повреждена.

Производитель: Solgar

Характеристики Кальций из раковин устриц, Calcium "600", Solgar, 240 таблеток SOL-00417

Страна производитель: США
Вид товара: БАД
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 30.10.2023
Ольга
какой срок годности?
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Кальций из раковин устриц, Calcium "600", Solgar, 240 таблеток SOL-00417

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail