Код товара: 106269
Рус | Укр
Предзаказ 15 дней
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Пробиотики (орал), Now Foods, 60 таблеток 2921

Пробиотики (орал), OralBiotic, Now Foods, 60 таблеток для рассасывания

Пробиотики орал это добавка, которая содержит природный пробиотик Streptococcus salivarius BLIS K12, который поддерживает полость рта и горла в здоровом состоянии. OralBiotic BLIS K12 успешно колонизирует полость рта за счет других бактерий, способствует гигиене полости рта. Пробиотик орал также помогает улучшить дыхание в сочетании с надлежащей гигиены полости рта.

Фруктоолигосахариды (ФОС) обеспечивают питательную поддержку бактерий, которые положительно влияют на нашу иммунную систему, укрепляют защитную функцию кишечника, защищают наш организм от различных вирусов и "плохих" бактерий.

Регулярное употребление полезных пробиотиков может помочь в поддержании здоровой кишечной флоры. В достаточном количестве пробиотиков поступает в организм с продуктами питания: йогурты, сыры, кефир, квашеная капуста.

Очень удобно восполнить нехватку пробиотиков из пищевых добавок в виде таблеток, капсул, порошков и жидкостей. Их применение не только удобно, но и помогает получить сбалансированное для организма количество бактерий.

Пробиотики оказывают иммунномодулирующее и антибактериальное воздействие на организм, помогают работе желудочно-кишечного тракта.

У маленьких детей при приеме пробиотиков уменьшается частота колик и случаи расстройства желудка, быстрее настраивается пищеварение.

Способ применения:

По 1 баблетку в виде ромба 1-4 раза в день. Держать во рту до полного растворения, после проглотить. Принимать этот продукт в сочетании с пробиотик-10, экстрактом оливковых листьев и жидкостью для полоскания рта.

Другие ингредиенты:

ФОС (фруктоолигосахариды), ксилит, сорбит, целлюлоза, двуокись кремния, стеариновая кислота (растительный источник), натуральныеароматизатор клубники, порошок свеклы, натуральные ароматизатор ванили.

Охладите после открытия.

Содержит молоко.

Не содержит:

Соли, пшеницы, клейковины, сои, яиц, моллюсков и консервантов.

Этот продукт сформулирован с 2 млрд бактерий во время производства. Хранить в холодильнике, чтобы сохранить живые бактерии.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Now Foods

Характеристики Пробиотики (орал), Now Foods, 60 таблеток 2921

Страна производитель: США
Вид товара: Пробиотики
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Пробиотики (орал), Now Foods, 60 таблеток 2921

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail