Код товара: 106522
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Витамины для беременных, Prenatal Petite, Rainbow Light, 90 таблеток 124363

Витамины для беременных, Prenatal Petite, Rainbow Light, 90 таблеток.

Rainbow Light, Prenatal Petite, Food-Based Multivitamin содержит большое количество витаминов, минералов, микроэлементов необходимых для нормального функционирования женского организма во время беременности. Фолиевая кислота, железо, витамины группы В, холин, кальций с магнием, и витамин K питает организм беременной или кормящей женщины и способствует нормальному развитию плода (младенца).

Продукт сбалансирован для женского организма и способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, физической выносливости, помогает управлять ежедневным стрессом, поддерживает здоровье волос, ногтей и кожи.

Витамин А необходим для женщин и способствует быстрому заживлению ран, обладает хорошим омолаживающим эффектом. Витамины Е и С являются антиоксидантами и помогают бороться со свободными радикалами в организме, особенно эффективные в борьбе с признаками старения кожи. Витамины группы В также очень полезны для кожи, ногтей и волос. Употребление витаминов и здоровье очень тесно связаны между собой и поэтому нужно употреблять их с пищей каждый день или в виде добавок (мультивитаминов).

Применение:

Планирующим беременность, беременным или кормящим грудью принимать по 3 таблетки (отдельно или одновременно) в день во время или после еды.

Другие ингредиенты:

Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, модифицированная целлюлоза, диоксид кремния. Покрытие: растительная глазурь (декстрин, декстроз, соевый лецитин, карбоксиметилцеллюлоза, цитрат натрия).

Предупреждение:

Перед употреблением проконсультируйтесь с врачом. Передозировка железосодержащими продуктами может стать причиной отравлений у детей до 6 лет. Хранить в недоступном для детей месте. В случае передозировки - немедленно обратитесь к врачу.

Производитель: Rainbow Light

Характеристики Витамины для беременных, Prenatal Petite, Rainbow Light, 90 таблеток 124363

Страна производитель: США
Вид товара: Витамины
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Витамины для беременных, Prenatal Petite, Rainbow Light, 90 таблеток 124363

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail