Жевательные мультивитамины и минералы для детей, Solgar, U-Cubes, 60 жевательных конфет "SOL-52550"

Код товара: 115123
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Жевательные мультивитамины и минералы для детей, Solgar, U-Cubes, 60 жевательных конфет SOL-52550 Жевательные мультивитамины и минералы для детей, Solgar, U-Cubes, 60 жевательных конфет SOL-52550

Описание Жевательные мультивитамины и минералы для детей, Solgar, U-Cubes, 60 жевательных конфет SOL-52550

Описание

  • С 1947 года
  • Весело есть!
  • Отличный вкус!
  • Не содержит ГМО
  • Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей
  • Не содержит глютена, пшеницы и молока
  • Пищевая добавка

3 отличных вкуса

  • Виноград
  • Апельсин
  • Вишня

Solgar производит питательные добавки уже несколько поколений, фактически более 65 лет. Как и во всех других наших добавках, в U-Cubes использованы все знания и наука, стоящие за нашим именем. Каждая порция этих жевательных конфет на основе тапиоки содержит 150% суточной нормы потребления (600 МЕ) витамина D3 для детей 2 и 3 лет... и, разумеется, они не содержат ГМО. Как и вся продукция Solgar, U-Cubes производятся партиями, которые гарантируют высочайшее качество продукта и тщательно проверяются на безопасность и эффективность, но никогда не тестируются на животных. Результат? Отличные на вкус мультивитамины, которые вы можете быть уверены, прекрасно подойдут вашим детям.

Рекомендуемый педиатрами¹ уровень витамина D составляет 600 МЕ

Американская академия педиатрии рекомендует детям и подросткам получать 600 МЕ витамина D в день. Эти жевательные конфеты содержат 600 МЕ в 4 жевательных конфетах для детей от 4 лет и 300 МЕ в 2 жевательных конфетах для детей от 2 до 3 лет.

Рекомендации по Применению

Детям в возрасте 2 - 3 лет: Разжевывать по две (2) жевательные капсулы в день или по предписанию врача. Взрослым и детям старше 4 лет: Разжевывать по четыре (4) жевательные капсулы в день или по предписанию врача.

Другие Ингредиенты

Органический тростниковый сахар, сироп тапиоки, пектин, мальтодекстрин, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, фиолетовый ягодный концентрат (концентрат маки-ягодного сока, сахар), черный концентрат сока черного моркови, кремнезем, цвет куркумы, маннит.

Не содержит: Клейковины, пшеницы, молочных продуктов, дрожжей, искусственного вкуса и консервантов.

Предупреждения

В случае беременности, кормления, приеме медицинских препаратов, ожидании плановой медицинской или хирургической процедуры или наличия заболеваний, пожалуйста, обратитесь к практикующему врачу, прежде чем принимать какие-либо биологически активные добавки. Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом в случае появления каких-либо побочных эффектов. Данный продукт следует принимать под надзором взрослых, не разрешайте детям принимать его самостоятельно. Хранить при комнатной температуре. Не используйте, если внешняя предохранительная печать отсутствует или повреждена.

Хранить в недоступном для детей месте.

Производитель: Solgar

Характеристики Жевательные мультивитамины и минералы для детей, Solgar, U-Cubes, 60 жевательных конфет SOL-52550

Страна производитель: США
Вид товара: Витамины
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Жевательные мультивитамины и минералы для детей, Solgar, U-Cubes, 60 жевательных конфет SOL-52550

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail