Код товара: 105757
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Зубная паста для детей "Сибирская облепиха" 50 мл 404868

Сибирская облепиха-зубная паста для детей с ароматом облепихи бережно и эффективно очищает зубы, не травмируя эмаль 50 мл

Мягкая основа этой пасты позволяет бережно и эффективно очистить даже самые чувствительные зубы, не травмируя эмаль. Инновационная чистящая основа Tixosil SoftClean® дополнительно способствует снижению чувствительности зубов и препятствует истончению зубной эмали. Паста освежает дыхание, помогает значительно улучшить состояние десен.
1. Масло и натуральный сок алтайской облепихи - одни из лучших природных заживляющих средств, которые издавна использовались для быстрого заживления любых повреждений десен и слизистой оболочки полости рта.
2. Экстракт календулы прекрасно подавляет размножение кариесогенных бактерий и восстанавливает нормальную микрофлору полости рта.
3. Экстракт душицы обладает мощным антиоксидантным эффектом, улучшает кровоснабжение зубов и десен, обладает отличным освежающим эффектом за счет высокого содержания эфирных масел.

Не содержит фтора, лаурилсульфатов, ПЭГ, парабенов, грубых абразивных компонентов, антисептиков, синтетических ароматизаторов и красителей. Не тестировано на животных.

Применение

Небольшое количество пасты равномерно нанести на зубную щетку и тщательно почистить зубы. Детям до 7 лет рекомендуется чистить зубы в присутствии взрослых два раза в день, утром и вечером.

Производитель: Сибирское здоровье

Характеристики Зубная паста для детей "Сибирская облепиха" 50 мл 404868

Страна производитель: Россия
Для кого: Детям
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Зубная паста для детей "Сибирская облепиха" 50 мл 404868

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail