Код товара: 106486
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Магний и витамин В6, Now Foods, 50 мг, 60 табл. 0460

Магний и витамин В6, P-5-P, Now Foods, 50 мг, 60 табл.

Витамин В6 необходим для нормального функционирования сахаров, жиров и белков в организме. Он также необходим для правильного роста и развития мозга, нервов, кожи и многих других органов.

Витамин В6 еще называют пиридоксин. Он участвует в процессе изготовления серотонина и норадреналина, которые представляют собой химические вещества, которые передают сигналы в головном мозге. Витамин В6 также участвует в образовании миелина - слоя белка, который образуется вокруг нервных клеток.

Дефицит витамина В6 у взрослых может вызвать проблемы со здоровьем, связанные с нервной системой, кожей, слизистыми оболочками и системой кровообращения. У детей в зоне риска центральная нервная система. Дефицит Витамин В6 может возникнуть у людей с осложнениями почечной недостаточности, с алкоголизмом, рубцами печени, повышенной активностью щитовидной железы, проблемами с поглощением питательных веществ и сердечной недостаточностью, а также у тех, кто принимает определенные лекарства.

Умеренный дефицит витамина В6 является распространенным явлением.

Основными источниками витамина В6 являются зерновые злаки, бобовые, овощи (морковь, шпинат, горох и картофель), молоко, сыр, яйца, рыба, печень, мясо. Витамин В6 часто используется с другими витаминами группы В в сложных витаминных формулах.

Высокий уровень гомоцистеина в крови может быть фактором риска развития болезней сердца. Принимая витаминные добавки B6 с другими витаминами группы В (фолиевая кислота и витамин В12) можно эффективно снизить уровень гомоцистеина.

Для того, чтобы витамины, которые вы употребляете, были использованы в организме, они должны быть сначала преобразованы в их активные формы - коферменты. Сублингвальный коферментный витамин поступает непосредственно в кровь в его активной форме, готов действовать сразу. Это позволяет избежать потерь, которые могут возникнуть не только в процессе пищеварения, но и во время процесса преобразования в печени. Пиридоксаль-5'-фосфат (Р-5'-P) является основной метаболически активной коферментной формой витамина B-6. Он синтезируется, главным образом, в печени с помощью ферментов, которые требуют B-2, цинк и магний для их активности. Р-5'-P связан с многочисленными ферментами, многие из которых участвуют в конверсии аминокислот в нейромедиаторы дофамина, норадреналина и серотонина. Р-5'-P также необходим для синтеза молекулы гемоглобина.

Способ применения:

1 таблетку в день.

Не содержит:

Глютена, пшеницы, молока, дрожжей, сахара, натрия, искусственных добавок, подсластителей, консервантов и красителей.

Предупреждения:

Хранить в сухом, прохладном месте вне досягаемости детей. Не употреблять, если защитное кольцо сломано или отсутствует.

Другие ингредиенты:

Целлюлоза, сорбитол, маннитол, стеарат магния.

Производитель: Now Foods

Характеристики Магний и витамин В6, Now Foods, 50 мг, 60 табл. 0460

Страна производитель: США
Вид товара: Витамины
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Магний и витамин В6, Now Foods, 50 мг, 60 табл. 0460

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail