Код товара: 105781
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Тримегавитал. ДГК Суперконцентрат. Источник докозагексаеновой кислоты. 500061 Тримегавитал. ДГК Суперконцентрат. Источник докозагексаеновой кислоты. 500061

Описание Тримегавитал. ДГК Суперконцентрат. Источник докозагексаеновой кислоты. 500061

Тримегавитал. ДГК Суперконцентрат. Источник докозагексаеновой кислоты.

Новый продукт «Тримегавитал. ДГК Суперконцентрат» содержит наивысшую среди всех аналогов концентрацию чистой докозагексаеновой кислоты, выделенной непосредственно из своего природного первоисточника – из глубинных морских водорослей.

Преимущества продукта «Тримегавитал. ДГК Суперконцентрат»:

Максимальная концентрация чистой ДГК (среди аналогов) – 41,4% от суточной нормы.

Натуральный источник: морские водоросли.

Биологическое действие:

  • Полноценное питание клеток мозга и сетчатки глаза.
  • Благотворное влияние на активность половых клеток мужчин.
  • Способствует нормальному развитию ребенка внутриутробно и при грудном вскармливании.

«Тримегавитал. ДГК Суперконцентрат» является дополнительным источником полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, активным компонентом которых является:

Докозагексаеновая кислота (ДГК). ДГК представляет собой полиненасыщенную жирную кислоту, которая является ключевой для роста и развития человека на всех этапах его жизни. Она является незаменимой и поступает только с продуктами питания, не синтезируясь самостоятельно в человеческом организме.

В организме большая часть ДГК накапливается в оболочках мужских половых клеток, клетках головного мозга и сетчатки глаз, что напрямую влияет на их функциональную активность. Именно благодаря наличию в них ДГК клетки глаза и нервной системы имеют эластичные и проницаемые стенки, легко пропускающие зрительные и нервные импульсы. А от этого напрямую зависит наше зрение, память и умственная активность.

Однако в настоящее время у большинства людей наблюдается хронический дефицит ДГК. Это связано с тем, что морская рыба и морепродукты, содержащие ДГК, не так часто присутствуют на нашем столе; кроме того, в основном мы едим рыбу, выращенную с использованием искусственных кормов. А ведь сами рыбы не синтезируют ДГК – они получают ее из глубинных водорослей, либо из мелкой рыбы, которая питается водорослями. То есть искусственно выращенная рыба часто не содержит не только докозагексаеновую кислоту, но и вообще омега-3 жирные кислоты.

Именно поэтому в качестве сырья для продукта «Тримегавитал. ДГК Суперконцентрат» было использовано масло глубоководных морских водорослей, изготовленное по специальной технологии и не имеющее специфического запаха рыбы.

Применение:

По одной капсуле в день во время еды. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением проконсультироваться с врачом.

Состав 1 капсулы: концентрат докозагексаеновой кислоты Life’s DHAtm – 290 мг, выделенный из глубинных морских водорослей. Упаковка: 30 капсул в блистере.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Сибирское здоровье

Характеристики Тримегавитал. ДГК Суперконцентрат. Источник докозагексаеновой кислоты. 500061

Страна производитель: Россия
Вид товара: Рыбий жир
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Тримегавитал. ДГК Суперконцентрат. Источник докозагексаеновой кислоты. 500061

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail