Код товара: 105166
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Салфетки влажные для младенцев Goo.N в пласт. коробке 70 шт 733429

Влажные салфетки Goo.N для чувствительной кожи - это отличный помощник в уходе за нежной кожей малыша и мамы, поскольку они вызывают аллергических реакций и раздражений.

Японский бренд Goo.N при разработке учитавает все потребности чувствительной кожи, поэтому влажные салфетки не имеют в составе спирта, масел, отдушек и ароматизаторов.

Обновленная поверхность салфеток удерживает в себе большое количество влаги, что обеспечивает нежное очищение, как после купания, и приятные ощущения на коже.

Вы и Ваш кроха останетесь довольны таким удобным и простым средством для ухода.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Goo.N

Характеристики Салфетки влажные для младенцев Goo.N в пласт. коробке 70 шт 733429

Страна производитель: Япония
Вид товара: Влажные салфетки
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (6)

  • 12.03.2017
Ольга Уже купил
Достоинства: У нас в городе я долго искала пред родами салфетки именно в коробочке, потому как ими удобно пользоваться, особенно в роддоме в первое время. А их уже перестали выпускать. Я уже бросила эту затею. А тут как-то заказала стульчик для кормления и в придачу влажные салфетки решила посмотреть. Долго смотрела на картинку, но так и не поняла - коробка или нет, но все равно заказала, - уже давно хотела протестировать эту фирму, видела только подгузы (говорят, очень хорошие). Что сказать - упаковка понравилась) Можно даже малышу показывать, дать потрогать ручками. Удобная, в интересной форме, как игрушка. Запасные блоки с салфетками лучше сразу взять. Жалею теперь, что не заказала сразу)
Недостатки: Какие недостатки, их нет:)
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 12.03.2017
Елена Уже купил
Достоинства: Вкус, цвет и запах, нужен только мамам)))) Детям же этого не нужно...особенно вкус... из-за высокого % аллергиков, которыми становятся наши дети, а не рождаются, японцы (умные и заботливые) придумали не делать детей калеками и убрали все факторы аллергенов - красители, ароматизаторы и другие ненужные факторы, оставив только самое необходимое - влажность и мягкость самих салфеток!))))
Недостатки: Их просто нет
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Салфетки влажные для младенцев Goo.N в пласт. коробке 70 шт 733429

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail