Код товара: 106572
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Пробиотики: здоровье мочеполовой системы (Probiotics), Garden of Life, 60 капсул 124395

Пробиотики: здоровье мочеполовой системы (Probiotics), Garden of Life, 60 капсул

Когда в пищеварительной системе, в частности кишечнике нарушен естественный баланс бактерий, и общее состояние здоровья и организма в целом подвержены огромному риску. Это происходит потому, что около 70% иммунной системы находится в желудочно-кишечном тракте. Соответственно, если не в порядке ЖКТ, то иммунная система также страдает.

Также, проведенные научные исследования показали, что микрофлора и здоровье кишечника на микрофлору и здоровье мочеполовой системы женщины. Именно поэтому нужно следить за здоровьем ЖКТ и поддерживать естественный баланс микрофлоры кишечника. Доктор медицинских наук, сертифицированный невролог, член Американского колледжа питания Дэвид Перлмуттер разработал уникальную пищевую добавку для женщин.

Пробиотическая формула: здоровье мочеполовой системы с клинически изученных пробиотиков, органической клюквы и витамина D3, для поддержания здорового функционирования мочевыводящих путей, а также она способствует росту полезных бактерий в кишечнике. Клинические исследования подтвердили, что содержание в этой добавке лактобактерии реутери и ацидофильных лактобактерий положительно влияют на пищеварительную и иммунную системы.

Каждая порция этого продукта содержит 50 миллиардов КОЕ (16 пробиотических штамов), которые направлены на стабилизацию, укрепление и сбалансирование микрофлоры ЖКТ. Кроме того эта пробиотическая формула содержит 500 мг органической клюквы. Благодаря своим целебным веществам (антиоксидантам, аскорбиновой кислоте) она укрепляет иммунитет, улучшает состояние кожи, помогает женщинам оставаться молодыми и красивыми.

Особенно полезна клюква беременным женщинам, так как именно они наиболее подвержены и страдают болезнями мочевыводящих путей, которые могут провоцировать бактериальные заболевания - пиелонефрит, цистит и др. Именно клюква обезвреживает вредоносные бактерии, препятствует их развитию, не дает размножаться. Доказано - регулярный прием этих ягод (или пищевых добавок их содержащих) поможет избежать обострений инфекций мочевыводящих путей.  D3, который также входит в состав добавки поддерживает здоровье костей, кожи, безопасно и естественно выводит вредные бактерии из кишечника, улучшает общее состояние здоровья женщины. Его называют витамином женского здоровья так как он особенно необходим во время беременности, родах, кормлении грудью, менструальных циклах, потому что в этот период его расход во много раз повышается.

 

Рекомендации по применению:

Взрослые принимают по 2 капсулы в день. Можно принимать во время еды или в любое удобное время. Капсулы можно открыть и содержимое можно выпить непосредственно с водой или соком. Не предназначено для детей.

Предупреждения:

Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью, готовитесь к операции, принимаете лекарства. Храните в недоступном для детей месте. Не используйте, если печать безопасности сломана или отсутствует.

Производитель: Garden of Life

Характеристики Пробиотики: здоровье мочеполовой системы (Probiotics), Garden of Life, 60 капсул 124395

Страна производитель: США
Вид товара: Пробиотики
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Пробиотики: здоровье мочеполовой системы (Probiotics), Garden of Life, 60 капсул 124395

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail