Код товара: 106571
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Пробиотики для беременных и кормящих мам (Probiotics), Garden of Life, 30 капсул 124394

Пробиотики для беременных и кормящих мам (Probiotics), Garden of Life, 30 капсул

Когда в пищеварительной системе, в частности кишечнике, нарушен естественный баланс бактерий, то и общее состояние здоровья и организма в целом подвержены огромному риску. Это происходит потому, что около 70% иммунной системы находится в желудочно-кишечном тракте.

Соответственно, если не в порядке ЖКТ, то иммунная система также страдает. Также, проведенные научные исследования показали, что есть непосредственная связь между здоровьем кишечника и здоровьем мозга. Именно поэтому нужно следить за здоровьем ЖКТ и поддерживать естественный баланс микрофлоры кишечника.

Особенно важно это во время беременности и после родов при кормлении грудью, так как микрофлора матери с молоком будет передаваться и младенцу. Доктор медицинских наук, сертифицированный невролог, член Американского колледжа питания Дэвид Перлмуттер разработал уникальную пищевую добавку. Пробиотическая формула для беременных и кормящих мам которая состоитс клинически изученных пробиотиков, для поддержки иммунной системы будущей мамы и ее развивающегося плода, а также мамы и ее младенца.

Клинические исследования подтвердили, что содержание в этой добавке лактобактерий рамнозус HN001 положительно влияют на микрофлору кишечника и предотвращают появление диареи. Каждая порция этого продукта содержит; 20 миллиардов КОЕ (16 пробиотических штамов), которые поддерживают здоровье пищеварительной системы и укрепляют иммунную систему, как мамы, так и ее малыша.

Рекомендации по применению:

Принимать по 1 капсуле в день. Можно принимать во время еды или в любое удобное время. Капсулы можно открыть и содержимое выпить непосредственно с водой или соком. Рекомендуется беременным женщинам проконсультироваться со своим врачом, прежде чем принимать какие-либо добавки.

Предупреждения:

Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта, если вы готовитесь к операции, принимаете лекарства. Срок годности зависит от условий соблюдения хранения. Рекомендуется хранить в прохладном сухом месте, лучше в холодильнике. Не предназначен для детей. Храните в недоступном для детей месте. Не используйте, если печать безопасности сломана или отсутствует.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Garden of Life

Характеристики Пробиотики для беременных и кормящих мам (Probiotics), Garden of Life, 30 капсул 124394

Страна производитель: США
Вид товара: Пробиотики
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Пробиотики для беременных и кормящих мам (Probiotics), Garden of Life, 30 капсул 124394

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail