Код товара: 104782
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Гель для стирки детского белья Ромашка BIO Няня 1000 мл. 4820168431104

BIO Няня. Гель для стирки детского белья Ромашка.

Гель для стирки детского белья Ромашка из серии BIO Няня специально создан для эффективной и безопасной стирки детских вещей. Он отлично удаляет загрязнения с одежды ребенка с первой же стирки, легко справляясь с пятнами даже при температуре 40°С. Вам достаточно добавить гель во время стирки в вашу машинку и предоставить работу ему: не нужно ни тереть детское белье, ни часами замачивать его!

Гель для стирки детского белья Ромашка BIO Няня — прекрасный выбор для стирки детской одежды. Он эффективен, не требует добавления при стирке средств для смягчения воды, не разрушает структуру тканей, а значит существенно продлевает срок службы детских вещей.

Гель имеет удобную крышку-дозатор, экономно расходуется. Подходит для стиральных машинок любого типа, а также может использоваться при ручной стирке: гель обогащен натуральным экстрактом ромашки и бережно заботится о коже рук во время стирки. Про полоскании полностью удаляется из волокон ткани.

Не содержит красители, фосфаты и фосфонаты. На основе мыла.

Способ применения. Добавить рекомендованное количество геля в специальное отделение или барабан машинки. Для ручной стирки развести в воде. Подходит для стирки при температуре 40-60°С. Не подходит для стирки изделий из шерсти и шелка. При стирке следовать рекомендациям, указанным на ярлыках изделий производителями. Белое белье стирать отдельно от цветного.

Состав: 5-15% anionic surfactants, 5-15% soap, < 5% non-ionic surfactants, polycarboxylates, enzymes, parfum (butylphenyl methylpropional, linalool), preservative (benzisothiazolinone, methylisothiazolinone). Other Ingredients: chamomilla recutita flower extract, organic solvent,Citric Acid .

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: BIO Няня

Характеристики Гель для стирки детского белья Ромашка BIO Няня 1000 мл. 4820168431104

Страна производитель: Украина
Вид товара: Моющие средства
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 12.03.2017
Катюша Федорко Уже купил
Хороший гель для стирки,по демократичной цене
Достоинства: Не резкий запах,как раз для детских вещей
Недостатки: Не нашла
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Гель для стирки детского белья Ромашка BIO Няня 1000 мл. 4820168431104

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail