Код товара: 105529
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Набор подарочный "Добро пожаловать"Bebble 3800002304567

Набор подарочный "Добро пожаловать"Bebble


Состав набора:

Шампунь, 200 мл + Крем для тела, 150 мл + Масло, 150 мл + Крем под подгузник, 75 мл + Крем-мыло, 75 мл

Прекрасный набор натуральных продуктов по уходу за новорожденным, от болгарского бренда Bebble, будет отличным презентом для молодых родителей и нового человечка. Комплект средств «Добро пожаловать» содержит все необходимое для ухода за нежной кожей младенца: шампунь, крем для тела, масло, крем под подгузник, крем-мыло. Также в наборе есть подарок — хлопковое одеяло. Набор упакован в красивую подарочную коробку, которая обязательно понравится получателям этого презента не меньше, чем его наполнение.

Шампунь

Продукт нежно и бережно очищает кожу малыша от загрязнений, при этом не нарушая естественный уровень pH. Натуральные растительные компоненты оказывают мощное антибактериальное и успокаивающее действие, а протеины овса укрепляют и защищают эпидермис, дополнительно питая и увлажняя ее.

Крем для тела

Этот крем для тела прекрасно защитит и увлажнит нежную кожу младенца. Продукт эффективно препятствует появлению опрелостей и раздражений. Благодаря своему натуральному составу абсолютно безопасен для деток с первых дней жизни. Не содержит спирт, химические отдушки и парабены. Легкая консистенция крема для тела от Bebble не забивает поры и позволяет коже дышать.

Масло

Масло от Bebble — великолепное средство для увлажнения и ухода за нежной кожей малыша. Его натуральный гипоаллергенный состав идеально подходит для самой чувствительной кожи. Продукт не имеет запаха и не содержит спирта.

Крем-мыло

Данный продукт можно использовать для купания ребенка, ведь деликатная формула крем-мыла эффективно борется с загрязнениями, увлажняет нежный кожный, устраняя раздражения от опрелостей. Крем-мыло от Bebble обладает приятной консистенцией, малым пенообразованием и не вызывает слезки у маленького купальщика.

Мягкое хлопковое одеяло — приятный сюрприз, который Bebble преподносит всем покупателям своего набора. С заботой о вашем малыше и его уюте!

Производитель: Bebble

Характеристики Набор подарочный "Добро пожаловать"Bebble 3800002304567

Для кого: Детская косметика
Тип средства: Набор для мам и малышей
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Набор подарочный "Добро пожаловать"Bebble 3800002304567

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail