Код товара: 106515
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Витамины для беременных, Prenatal, Thorne Research, 90 капсул 124356 Витамины для беременных, Prenatal, Thorne Research, 90 капсул 124356

Описание Витамины для беременных, Prenatal, Thorne Research, 90 капсул 124356

Витамины для беременных, Prenatal, Thorne Research, 90 капсул

Комплексная питательная добавка для беременных и кормящих женщин

  • Хорошо усвояемые, готовые к действию витамины и минералы снижают риск расстройства желудка
  • Включает железо и активную форму фолиевой кислоты (5-метилтетрагидрофолат) для поддержания нормального уровня железа и фолиевой кислоты
  • Производится без добавлений и покрытий, которые обычно встречаются в популярных таблетках для беременных
  • Содержит хорошо усвояемый пиколинат железа, который мягко действует на желудок и не вызывает запоров

Беременность – это критическое время для оптимизации здоровья и питания как матери, так и ребенка. В целом потребность в питательных веществах и калориях значительно возрастает при беременности и кормлении грудью. Однако женщины не всегда могут потреблять необходимое количество калорий или все разнообразие питательных веществ, особенно в течение первого триместра из-за тошноты. Обнаружено, что некоторые питательные вещества, включая витамин C, витамин B6 и витамин K, полезны для беременных женщин, страдающих от утренней тошноты.

Центры контроля и профилактики заболеваний рекомендуют дополнительно принимать фолиевую кислоту всем женщинам детородного возраста, так как наибольшая потребность в ней наступает во время первого триместра, когда женщина может еще даже не знать о своей беременности. Женщина, придерживающаяся здорового рациона с достаточным количеством фолиевой кислоты, может снизить риск врожденных дефектов головного или спинного мозга у ребенка. Доза фолиевой кислоты не должна превышать 250 процентов рекомендуемой правительством суточной нормы потребления (1000 мкг).

Потребность в других питательных веществах, таких как железо, во время беременности резко возрастает и не всегда компенсируется только за счет питания.

Дополнительный прием мультивитаминов - в течение года, предшествующего беременности, во время беременности и кормления грудью - может помочь родить здорового ребенка и оказаться полезным матери при схватках, родах, кормлении грудью и во время послеродового периода.

Basic Prenatal является комплексной добавкой, разработанной с учетом особых потребностей беременных. При производстве Basic Prenatal не используются никакие добавочные вещества и покрытия, которые обычно можно найти в большинстве популярных таблеток для беременных, и он содержит только самые биодоступные питательные вещества.

Сильнодействующие мультивитамины иногда трудно переносятся желудком женщин, особенно во время первого триместра беременности. Поэтому Thorne не включает больших количеств питательных веществ, которые часто вызывают расстройство желудка. Вместо этого данные питательные вещества используются в своих наиболее активных или абсорбируемых формах для наилучшего усвоения. Среди них присутствуют активные формы нескольких витаминов группы B – пиридоксаль-5'-фосфат (витамин B6), рибофлавин-5'-фосфат (витамин B2), фолиновая кислота и L-5-MTHF (активные форму фолиевой кислоты), аденозилкобаламин и метилкобаламин (витамин B12).

Кальций в больших дозах также может вызывать расстройство желудка. Поэтому используется умеренная доза в форме цитрат-малата высокой усвояемости. Добавочный кальций и магний могут приниматься дополнительно, особенно в последнем триместре.

Кормящим женщинам также можно принимать Basic Prenatal.

Рекомендации по Применению

Принимайте 3 капсулы в день или по предписанию врача.

Другие Ингредиенты

Hypromellose (derived from cellulose), microcrystalline cellulose, calcium laurate, silicon dioxide.

Предупреждения

Контроль вскрытия упаковки: использовать только в том случае, если бутылка запечатана.

Прежде чем использовать данный продукт во время беременности, следует обратиться к лечащему врачу.

Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом месте.

Случайная передозировка продуктов, содержащих железо, является частой причиной смертельных отравлений у детей в возрасте до шести лет. Хранить в недоступном для детей месте. В случае случайной передозировки немедленно обратитесь к врачу или в токсикологический центр.

Производитель: Thorne Research

Характеристики Витамины для беременных, Prenatal, Thorne Research, 90 капсул 124356

Страна производитель: США
Вид товара: Витамины
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Витамины для беременных, Prenatal, Thorne Research, 90 капсул 124356

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail