Код товара: 114984
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Рыбий жир из лосося (Full Spectrum Omega), Омега, Solgar, 120 капсул SOL-01110 Рыбий жир из лосося (Full Spectrum Omega), Омега, Solgar, 120 капсул SOL-01110

Описание Рыбий жир из лосося (Full Spectrum Omega), Омега, Solgar, 120 капсул SOL-01110

Описание

  • С 1947 года
  • Создано Природой
  • Жир дикого лосося с Аляски
  • Содержит жир нерки (вид лососевых) и витамин D3
  • Подтвержденная оптимальная чистота и эффективность
  • Здоровье сердца
  • 100% лосось с Аляски
  • Не содержит ГМО
  • Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов
  • Пищевая добавка

Формула Full Spectrum Omega от компании Solgar с жиром дикого лосося с Аляски, выпускаемая в форме мягких капсул, производится из дикого лосося, выловленного в холодных водах Аляски, не затронутых цивилизацией. Эти мягкие капсулы подвергаются процессу очистки для гарантированного удаления тяжелых металлов, включая ртуть, и поддержания оптимальной однородности качества рыбьего жира и эффективности.

Рыбы имеет мало соперников в списке самых полезных для здоровья продуктов. Хотя большая часть жирной рыбы, обитающей в холодных морских водах, может служить натуральным источником жирных кислот Омега-3, одним из самых лучших источников Омега-3 является нерка, обитающая в водах Аляски, что делает ее уникальным продуктом с высоким содержанием протеина. Ее натуральный жир считается одним из самых чистых жиров среди всей океанской рыбы. Дикая нерка из Аляски также является одним из самых премиальных источников ЭПК и ДГК, жирных кислот Омега-3, которые обычные люди в недостаточном количестве получают из пищи, что делает эту рыбу уникально полезной. Содержание ЭПК и ДГК, а также прочих жирных кислот, которые содержатся в мягких капсулах, а также их соотношение относительно друг друга, отражает реальный баланс в диком лососе.

Мягкие капсулы Solgar служат также отличным источником витамина D3, незаменимым витамином, который поддерживает самые разные аспекты здоровья, включая, укрепление костей и иммунитет.

Рекомендации по Применению

В качестве пищевой добавки для взрослых, ежедневно принимать по 2 (две) гелевых капсулы в день, желательно во время еды, или по назначению врача.

Другие Ингредиенты

Желатин, растительный глицерин, смешанные токоферолы, экстракт розмарина, масло шалфея, масло тимьяна. Содержит рыбу (лосось).

Не содержит: глютена, пшеницы, молочных продуктов, дрожжей, сахара, натрия, искусственных ароматизаторов, подсластителей, консервантов и красителей.

Предупреждения

Если вы беременны, кормите грудью, принимаете медикаменты, включая антикоагулянты, планируете медицинское или хирургическое вмешательство, либо имеете заболевание, проконсультируйтесь с врачом перед приемом любых пищевых добавок. При появлении побочных эффектов прекратите использование и обратитесь к врачу. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не использовать, если внешняя защитная мембрана отсутствует или повреждена.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Solgar

Характеристики Рыбий жир из лосося (Full Spectrum Omega), Омега, Solgar, 120 капсул SOL-01110

Страна производитель: США
Вид товара: Рыбий жир
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Рыбий жир из лосося (Full Spectrum Omega), Омега, Solgar, 120 капсул SOL-01110

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail