Код товара: 105241
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Молокоотсос электрический NUK Luna 3953072 Молокоотсос электрический NUK Luna 3953072

Описание Молокоотсос электрический NUK Luna 3953072

Электрический молокоотсос LUNA.

Молокоотсос - это незаменимая вещь для современных и независимых мам, которые, имея грудного ребенка, должны успеть переделать еще много других дел, занимающих немалое время.

Поскольку малыш постоянно нуждается в регулярном кормлении, у мамочки не всегда есть возможность грудного вскармливания. В таком случае молокоотсос станет просто находкой и решит этот вопрос.

Электрический молокоотсос NUK LUNA, благодаря использованию инновационных технологий при его создании, сделает процесс отсасывания молока абсолютно безболезненным и максимально быстрым.

Силиконовая насадка идеально прилегает к груди и обеспечивает мягкий массаж.

Для стимуляции потока молока предусмотрены специальные выступы. Молоко сцеживается в специальную бутылочку, которая изготовлена из термостойкого полипропилена.

Молокоотсос работает в 2-х фазах.

Первая - служит для стимуляции выделения молока (всасывание с короткими промежутками).

Вторая - интенсивно сцеживает молоко (более медленная). Вы сможете индивидуально для себя настроить процесс откачивания молока, объединив эти фазы.

Переключение фаз осуществляется с помощью кнопки.

Возможна работа молокоотсоса как от сети, так и от батареек типа ААА 1,5V в количестве 3-х штук (в комплект не входят).

Молокоотсос подходит ко всем бутылочкам и соскам NUK First Choice. Благодаря сенсору наклонного положения Вы избавитесь от риска попадания жидкости в электрические части молокоотсоса. Он автоматически отключит прибор при наклоне более 70 градусов.

Если Вы поместили сцеженное молоко в холодильник, в течение 2-х часов можно доливать молоко в бутылочку. Если же Вы достали молоко замороженным или прошло более 2-х часов, рекомендуется сразу же его использовать, предварительно разогрев, и не мешать с только что сцеженным.

Молокоотсос состоит из минимального количества деталей, просто разбирается и собирается. Его легко чистить. Также подходит для очистки в посудомоечной машине. Бутылочку можно стерилизовать не более 2-х - 3-х минут.

При производстве молокоотсоса, как и всей продукции NUK, использованы только качественные материалы, без содержания бисфенола А.

Объем бутылочки 150 мл.

Материал: силикон

Производитель: NUK

Характеристики Молокоотсос электрический NUK Luna 3953072

Страна производитель: Германия
Вид товара: Молокоотсосы
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 07.05.2017
Виктория Уже купил
Начну с того что с начала приобрела ручной молокоотсос. Решив что мне он особо и не понадобится. Но через некоторое время, поняла, что мне необходим электрический. Так как молока было много, сцеживания занимали много времени и не особо было удобно. Данная модель молокоотсоса очень понравилась. Очень прост в использовании. Идеально подходит для разработки груди перед кормлением. Понравилось что нет лишних деталей. Все лаконично. Детали не потемнели при регулярной дезинфекции. Можно использовать как от сети (в комплекте 4 сменные вилки), так и от батареек (батарейки 3, типа ААА). Совместим со всеми бутылочками данной фирмы. В комплекте также идет антиколиковая силиконовая соска. Имеет 2-х фазную систему сцеживания. Легко можно регулировать интенсивность сцеживания, выбрать более комфортное для себя. Советую всем!
Достоинства: компактен и лёгок в использовании
Недостатки: их нет!!!
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Молокоотсос электрический NUK Luna 3953072

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail