Код товара: 105240
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Молокоотсос ручной NUK Soft & Easy 3953071 Молокоотсос ручной NUK Soft & Easy 3953071 Молокоотсос ручной NUK Soft & Easy 3953071

Описание Молокоотсос ручной NUK Soft & Easy 3953071

Молокоотсос - это незаменимая вещь для современных и независимых мам, которые, имея грудного ребенка, должны успеть переделать еще много других дел, занимающих немалое время.

Поскольку малыш постоянно нуждается в регулярном кормлении, у мамочки не всегда есть возможность грудного вскармливания. В таком случае молокоотсос станет просто находкой и решит этот вопрос.

Шприцевой ручной молокоотсос NUK Soft&Easy, благодаря использованию инновационных технологий при его создании, сделает процесс отсасывания молока абсолютно безболезненным и максимально быстрым. Процесс откачивания основан на принципе работы шприца. Вы тянете за ножку, создается вакуум и молоко поступает в емкость. Таким образом Вы сами сможете регулировать интенсивность отсоса молока.

Силиконовая насадка идеально прилегает к груди и обеспечивает мягкий массаж. Для стимуляции притока молока предусмотрены специальные выступы. Молоко сцеживается в специальную колбочку с мерной шкалой, которая изготовлена из термостойкого полипропилена. Она также может использоваться и как бутылочка для кормления.

Совместима со всеми сосками и завинчивающимися кольцами NUK Classic. Если Вы поместили сцеженное молоко в холодильник, в течение 2-х часов можно доливать молоко в бутылочку. Если же Вы достали молоко замороженным или прошло более 2-х часов, рекомендуется сразу же его использовать, предварительно разогрев, и не мешать с только что сцеженным.

Молокоотсос состоит из минимального количества деталей, просто разбирается и собирается. Его легко чистить. Также подходит для очистки в посудомоечной машине. Колбочку можно стерилизовать не более 2-х - 3-х минут.

При производстве молокоотсоса, как и всей продукции NUK, использованы только качественные материалы, без содержания бисфенола А. Объем колбочки 100 мл.

Материал: силикон

Производитель: NUK

Характеристики Молокоотсос ручной NUK Soft & Easy 3953071

Страна производитель: Германия
Вид товара: Молокоотсосы
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Молокоотсос ручной NUK Soft & Easy 3953071

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail