Код товара: 105239
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Молокоотсос ручной Jolie 3953070

Молокоотсос - это незаменимая вещь для современных и независимых мам, которые, имея грудного ребенка, должны успеть переделать еще много других дел, занимающих немалое время.

Поскольку малыш постоянно нуждается в регулярном кормлении, у мамочки не всегда есть возможность грудного вскармливания.

В таком случае молокоотсос станет просто находкой и решит этот вопрос.

Ручной молокоотсос NUK Jolie, благодаря использованию инновационных технологий при его создании, сделает процесс отсасывания молока абсолютно безболезненным и максимально быстрым. Ручка имеет удобный и эргономичный дизайн. Вы сами сможете регулировать интенсивность отсоса молока (чем сильнее нажатие, тем больше сила).

Силиконовая насадка идеально прилегает к груди и обеспечивает мягкий массаж. Для стимуляции потока молока предусмотрены специальные выступы. Молоко сцеживается в специальную бутылочку (в комплекте), которая изготовлена из термостойкого полипропилена.

Молоко в ней можно легко замораживать и разогревать. Для кормления нужно всего лишь снять контейнер, вставить кольцо с резьбой и надеть соску.

Главное - кормление из бутылочки NUK First Choice+ даст Вашему малышу то самое ощущение грудного вскармливания. Если Вы поместили сцеженное молоко в холодильник, в течение 2-х часов можно доливать молоко в бутылочку.

Если же Вы достали молоко замороженным или прошло более 2-х часов, рекомендуется сразу же его использовать, предварительно разогрев, и не мешать с только что сцеженным. Молокоотсос просто разбирается и собирается. Его легко чистить. Также подходит для очистки в посудомоечной машине. Бутылочку можно стерилизовать не более 2-х - 3-х минут.

При производстве молокоотсоса, как и всей продукции NUK, использованы только качественные материалы, без содержания бисфенола А.

В комплекте с молокоотсосом: подставка, бутылочка со специальной резьбой и закупоривающий диск.

Объем бутылочки 150 мл.

Материал: силикон

Производитель: NUK

Характеристики Молокоотсос ручной Jolie 3953070

Страна производитель: Германия
Вид товара: Молокоотсосы
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Молокоотсос ручной Jolie 3953070

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail