Код товара: 106198
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Витамин С-1000, Now Foods, 100 таблеток 0680

Витамин С-1000, Now Foods, 100 таблеток

Витамин С является водорастворимым витамином и должен поступать в организм из пищи. Витамин С важен для роста и восстановления тканей всего организма.

С помощью витамина С в организме синтезируется коллаген - важный белок, который принимает участие в регенерации клеток кожи, хрящей, сухожилий, связок, костей, зубов. Витамин С укрепляет стенки сосудов и необходим для заживления ран.

Витамин С является антиоксидантом, блокирует повреждения, вызванные свободными радикалами - веществами, которые повреждают ДНК. Накопление свободных радикалов в организме на протяжение длительного времени способствует процессу быстрого старения и развития заболеваний (рака, болезней сердца и артрита).

Признаки дефицита витамина С заметны и проявляются в сухости и ломкости волос, воспалении и кровоточивости десен. Состояние кожи нарушается и она становится грубой, сухой, шелушащейся. Нехватка витамина С часто проявляется в виде кровотечений из носа, снижения способности противостоять инфекциям и т.д.

Дефицит витамина С можно восполнить приемом препаратов, содержащих этот витамин. Аскорбат натрия не повышает кислотность желудка, поэтому его можно употреблять людям с чувствительным желудком. Оцените качество продуктов Ноу Фудз.

Применение:

1 капсулу в день, желательно, во время еды.

Другие ингредиенты:

Желатин (капсулы), стеариновая кислота (растительный источник) и стеарат магния (растительный источник).

Не содержит:

Пшеницы, клейковины, сои, молока, яиц, рыбы, моллюсков или орехов.

Предупреждения:

Продукт может изменить цвет, но это не влияет на его качество. Только для взрослых. Если вы беременны, кормите грудью или принимаете лекарства по рецепту - перед приемом проконсультируйтесь с врачом. Хранить в прохладном, сухом месте вне досягаемости детей. Не используйте, если защитное кольцо сломано или отсутствует.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Now Foods

Характеристики Витамин С-1000, Now Foods, 100 таблеток 0680

Страна производитель: США
Вид товара: Витамины
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Витамин С-1000, Now Foods, 100 таблеток 0680

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail