Код товара: 106421
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание L-карнитин жидкий, Now Foods, 3000 мг, (473 мл) 0064

L-карнитин жидкий, L-Carnitine Liquid, Now Foods, 3000 мг, (473 мл)

Карнитин - это ряд химических соединений L-карнитина, ацетил-L-карнитина и пропионил-L-карнитина. Собственно L-карнитин значительно улучшает и ускоряет обмен веществ, участвуя в выработке энергии из лишнего жира. Вот почему его любят люди, занимающиеся спортом. Ведь именно он отвечает за выносливость, помогает сжигать лишний жир, и не только защищает мышцы во время тренировок, но и способствует их быстрому восстановлению после нагрузок.

Те же, кто далек от спорта, также должны обратить внимание на этот продукт, поскольку именно нехватка L-карнитина, приводит к проблемам с сердцем и ожирению. Поэтому, вовремя прислушавшись к своему организму можно избежать массы проблем. И если вы быстро устаете, снижен иммунитет, быстро набираете вес стоит задуматься, может ваш организм уже не способен вырабатывать карнитин в нужном объеме?

В этом случае обратите внимание на жидкую форму L-карнитина ведь эффективность действия любого вещества зависит от скорости попадания в кровь, а от нее к клеткам. И пока таблетки и капсулы будут идти по пищеварительной системе, жидкая форма начнет усваиваться сразу же после принятия. На сайте также можно не только купить, а и ознакомиться с продукцией, получить полную информацию у наших консультантов.

Рекомендации по применению:

Хорошо взболтать перед использованием. В качестве пищевой добавки принимать по 1 столовой ложке в день, желательно, на пустой желудок.

Другие ингредиенты:

Деионизированная вода, растительный глицерин, яблочная кислота, лимонная кислота, натуральный апельсиновый экстракт, натуральный ароматизатор ванили, сорбат калия (как консервант) и лимонное масло.

Не содержит:

Дрожжей, пшеницы, клейковины, сои, молока, яиц, рыбы, моллюсков или дерева ореха.

Предупреждения:

Только для взрослых.

Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства или есть заболевания. Хранить в прохладном, сухом, недоступном для детей месте.

Производитель: Now Foods

Характеристики L-карнитин жидкий, Now Foods, 3000 мг, (473 мл) 0064

Страна производитель: США
Вид товара: Витамины
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к L-карнитин жидкий, Now Foods, 3000 мг, (473 мл) 0064

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail